+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
shsa
23.09.2012 20:15
ЖК Радужный
>>>
#
наталия вы моя соседка
просто приятно, что вы такой обязательный человек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 10/6
23.09.2012 14:48
ЖК Радужный
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Всем привет!!!Есть тут кто нибудь с 10-6???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
19.09.2012 09:46
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте. А что-нибудь известно уже, когда начнем оформлять право собственности на квартиры в блок-секции 10/10 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
16.09.2012 20:04
ЖК Радужный
>>>
#
Девушки, зачем вы прислушиваетесь к разным звукам исходящие от ваших соседей!? Создавайте и издавайте звуки сами!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
16.09.2012 14:17
>>>
#
Наверное, у вас другие "музыканты". Мы в своем подьезде ходили и неоднократно, Но! уже минимум неделю тишина (ттт), бывают периодически и с других сторон звуки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
15.09.2012 19:54
ЖК Радужный
>>>
#
3-й этаж))) На каком этаже музыка играет если не секрет? Вы ходили к ним уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
14.09.2012 16:26
>>>
#
Настя, присоединяюсь к озлобленным соседям! На самом деле достало уже! только б/с 10/11) Но музыка мы знаем откуда, регулярный рейд к ним . и истерички слава богу нет. А вы на каком этаже Настя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
14.09.2012 16:01
ЖК Радужный
>>>
#
Мне интересно, кто так громко слушает музыку (я про соседей б/с 10/10). Надоело уже, с одной стороны какая то истеричка орет с другой музыка ночами!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.09.2012 15:31
ЖК Радужный
>>>
#
10/8 уже часть фаса дома обшили))))жду не дождусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
13.09.2012 07:27
ЖК Радужный
>>>
#
Нет, это предложение аренды коммерческой недвижимости, а не продажи. Оно и сейчас на сайте есть, 2 помещения в 71 доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
12.09.2012 14:32
>>>
#
было бы супппер!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
12.09.2012 09:39
ЖК Радужный
>>>
#
А в вашем доме коммерческая недвижимость продавалась ( 2 помещения, большое и маленькое), на сайте Танара была такая информация, сейчас этого предложения нет, видимо она продана. Может быть и будет магазин, было бы замечательно просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
11.09.2012 21:21
>>>
#
Хочу уже маркет/магазин возле дома нашего, можно и в нашем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.09.2012 11:10
ЖК Радужный
>>>
#
Я из 10/9 "ТАНАР РУЛИТ" !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.09.2012 15:34
ЖК Радужный
>>>
#
по поводу надежности застройщика хотелось бы еще сказать! в наше время очень трудно найти застройщика,который бы вовремя отдавал ключи и строил объект!одно луговое чего стоит! Танар в этом плане молодцы! нисколечко не жалею,что приобрели квартиру у них! и за перепланировку ничего не доплачивали! все бесплатно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.09.2012 15:32
ЖК Радужный
>>>
#
Павел спасибо за информацию! а мне кажется что отдадут в октябре,крышу они уже сделали..вчера мимо проезжала видела...фасад обшить осталось,остекление тоже до 8 или 9 уже...а отопление они начали делать уже месяц назад,когда еще не был дом достроен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.09.2012 15:31
ЖК Радужный
>>>
#
Павел спасибо за информацию! а мне кажется что отдадут в октябре,крышу они уже сделали..вчера мимо проезжала видела...фасад обшить осталось,остекление тоже до 8 или 9 уже...а отопление они начали делать уже месяц назад,когда еще не был дом достроен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена, 10-8
31.08.2012 16:00
ЖК Радужный
>>>
#
Совершенно согласна! Тоже была проблема с банком. Тогда Танар не только терпеливо ждал, но и предлагал свою помощь. Сделали перепланировку также совершенно бесплатно.
За почти год знакомства с этой компанией, впечатление только самое лучшее (особенно, когда смотришь, как люди страдают от других застройщиков), надеюсь, что и дальше так будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
31.08.2012 15:49
ЖК Радужный
>>>
#
Оксане: ничего не доплачивали за перепланировку. Кроме того, у нас была проблемная ситуация с банком и Танар терпеливо ждал, пока мы ее решим. Спасибо им огромное за это( они наверняка читают форум)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
31.08.2012 15:32
ЖК Радужный
>>>
#
Наталья, поздравляем, искренне рады за вас! Скажите, а маршрутка Зк как часто ходит, долго приходится ее ждать или не ждете, на Энергетиков ходите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasg
31.08.2012 14:34
ЖК Радужный
>>>
#
Кто уже заехал, есть ли циркуляция горячей воды в стояках? На верхних этажах вода в кранах по утрам горячая бежит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
31.08.2012 14:09
>>>
#
Юхууу! Нам включили лифт! Счастью нет предела!!! (Надеюсь навсегда)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.08.2012 23:28
ЖК Радужный
>>>
#
Сегодня звонила (30.08.2012), сказали ключи выдадут в середине ноября. Еще должны обшить фасад дома, покрыть крышу и провести отопление. Как только, так сразу нам должны сообщить о выдаче ключей.
Лично я ни за что не доплачивала. По планировке я только написала заявление. Мне нравится фирма Танар, поэтому квартиру у них и приобрела)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
30.08.2012 16:05
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте.
хотела бы узнать, стоит ли доверять этой строительной организации?
произодили ли вы какие-либо доплаты за перепланировки или по иным причинам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
30.08.2012 12:15
ЖК Радужный
>>>
#
Татьяна добрый день! Звонил своему менеджеру в Танар. Она сказала, что строительство идет по плану и чере два месяца должны уже дать ключи для ремонта. Но я считаю, что скорее всего дадут в декабре. Не успеют до октября достроить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение