+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
gsx
21.01.2014 14:59
ЖК Радужный
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Boldin, Добрый день. Компания застройщик не монтирует розетки, делается разводка по квартире кабеля без розеток. При покупке квартиры менеджер сказал, что по разводке можно уточнить куда выводить провод. Это делается у них в офисе. По секциям 10-2, 10-3 надо согласовать данный вопрос до начала работ, это примерно апрель месяц. У меня квартира в 10-2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gsx
21.01.2014 14:50
ЖК Радужный
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Boldin:
Всем доброго дня! Особенно соседям с бл./сек. 10/3.
Подскажите как у Танара с электрикой? По сколько выведено розеток на кухне, ванной комнате, прихожей и зале? Прокидывается ли витая пара и кто производитель автоматов в распред. щитке? Да и можно ли с ними договориться на переделку проводки под себя т.к. стены штукатурятся и не охото потом по новой все это переделывать. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Boldin
21.01.2014 12:50
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Особенно соседям с бл./сек. 10/3.
Подскажите как у Танара с электрикой? По сколько выведено розеток на кухне, ванной комнате, прихожей и зале? Прокидывается ли витая пара и кто производитель автоматов в распред. щитке? Да и можно ли с ними договориться на переделку проводки под себя т.к. стены штукатурятся и не охото потом по новой все это переделывать. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Кизрякова
17.01.2014 09:50
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. а я обнаглела и на этой недели позвонила в Танар. сказали, чтоб не переживала, и что ключи будут отдавать в феврале) так что уже хожу выбираю обои, плитку и тд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikki2012
16.01.2014 23:37
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
да не за что, прекрасно вас понимаем, сами как на иголках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Соколова
16.01.2014 23:06
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Nikki2012, Спасибо за информацию, вы меня приободрили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikki2012
16.01.2014 20:39
ЖК Радужный
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
на следующей неделе предварительная госприемка, потом будет известна дата выдачи ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

16.01.2014 17:21
ЖК Радужный
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
ну от нашего хотения быстрее не дадут нам ключи) конец близок) все в ожидании чуда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Соколова
15.01.2014 23:24
ЖК Радужный
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Я не понимаю, а почему дольщики молчат уже третью неделю? Никого не волнует что-ли когда ключи от 10/5 сдадут, например? Может есть у кого информация, поделитесь пожалуйста со мной. Ключики хочется скорей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

28.12.2013 21:16
ЖК Радужный
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Екатерина Кизрякова, 2800
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Кизрякова
28.12.2013 13:34
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
подскажите, какая высота у нас стен? спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Кизрякова
28.12.2013 13:24
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Мария Иванова, не хочется Вас огорчать, но говоря ту сумму, я имела ввиду только сыпучие материалы (клей, шпатлевка, грунтвока и тд) конечно, ни я и никто не может знать какую вы захотите плитку в ванную. Ванная вообще самая маленькая и самая дорогущая комната в квартире)про обои также. и 40квадратов делаем за недели 2-2.5. Рабочие на время ремонта живут там (конечно, по согласованию с хозяевами) для ускорения работы.
Марина 10/2, конечно можно, звоните. я потом номер своей квартиры скажу. зайдете , посмотрите, как делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.12.2013 13:34
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!
Редакция сайта RealtyVision.ru от всей души поздравляет Вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году и пожелать, чтобы в 2014-м любые Ваши начинания имели успех, веры в свои силы, крепкого здоровья. Приятных праздников и веселого отдыха!

С уважением, Коллектив RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

26.12.2013 12:33
ЖК Радужный
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Екатерина Кизрякова, скажите, сколько ваша бригада берет денег за 1 м2 подготовки стен для поклейки обоев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша Иванова
26.12.2013 12:26
ЖК Радужный
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Екатерина Кизрякова, если да, то к вам будут очереди как в мавзолей. если 40 тыс. вы берете за 1,5 месяца примерно работы + работать будут 2-3 человека. что же они работают за 9000 руб. в месяц? никогда не поверю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша Иванова
26.12.2013 12:23
ЖК Радужный
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Екатерина Кизрякова да и стоимости работ таких не бывает - 40 тыс. это просто косметический ремонт столько стоит, а если нужно выравнивать стены? а потолок? а пол? вы все это за 40 тыс. будете делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша Иванова
26.12.2013 12:22
ЖК Радужный
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Екатерина Кизрякова как это материалы 40 тыс.? зачем вы вводите в заблуждение людей? только плитка в ванную выйдет тысяч на 10 (и это самая дешевая) + межкомнатные двери если ставить иил только дверь в ванную + входную дверь менять (сейчас это консервная банка) - самые дешевые из нормальный тысяч 15 стоят. а линолеум? самый простенький около 400 кв. м. на 40 квадров - минимум 15 тыс. + полочки + обои (недешевые*на 40 кв.м.) + розетки + выключатели + раковина-ванна-унитаз (минимум 15 тыс. минимум!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 10/2
26.12.2013 12:17
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Кизрякова:
Марина 10/2 , за метр цена где-то 2700-3000руб считаем, но эт когда надо все делать под ключ. И ванную и сантехнику, и полы и стены и потолки и электрику, но в Танаре оштукатуренные стены, так что подешевле выходит и стяжка более менее приличная
по сравнению с другими новостройками. А , вообще, все равно подробную смету предоставляем. Обои 100 руб. Линолеум 100 руб/м2., ламинат 150руб. плитка от 550руб

Отлично, Катерина, у меня правда сдача дома только к осени, наверное, будет, но я хочу воспользоваться вашими услугами, поэтому, если что, можно вам звонить, да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Кизрякова
26.12.2013 09:41
ЖК Радужный
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Марина 10/2 , за метр цена где-то 2700-3000руб считаем, но эт когда надо все делать под ключ. И ванную и сантехнику, и полы и стены и потолки и электрику, но в Танаре оштукатуренные стены, так что подешевле выходит и стяжка более менее приличная
по сравнению с другими новостройками. А , вообще, все равно подробную смету предоставляем. Обои 100 руб. Линолеум 100 руб/м2., ламинат 150руб. плитка от 550руб
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Кизрякова
26.12.2013 09:29
ЖК Радужный
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Качество можете посмотреть на объектах, которые мы ведем сейчас. 40 тысяч это реальная сумма за однушку, материалы выйдут тыщ на 30-40, а вообще, лучше вызывать бригадира. да чтоб он все просчитал. тем более вызов бесплатный,
и рекламу я не вижу смысла себе делать. Мне все таки еще жить с вами всеми)) Просто по - соседки предлагаю услуги, потому что часто сталкиваюсь с рассказами от заказчиков, что и строители берут аванс и пропадают. и делают как попало и тд. А на сайте хорошие новости)) 27 декабря состоится предварительная проверка данных блок-секций специалистами службы Государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. Значит выдача ключиков не за горами) вот такая предновогодняя радость у нас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
25.12.2013 22:02
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Екатерина Кизрякова, Катя, привет, это цены за ремонтные работы? за метр или общая стоимость?

конечно общая, ведь 40 тыщ за каждый квадрат вы не будете платить (-:
(но стоимость наверно занизили для рекламы, по факту может стать больше, или на качество не рассчитано)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 10/2
25.12.2013 14:28
ЖК Радужный
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Екатерина Кизрякова,
Катя, привет, это цены за ремонтные работы? за метр или общая стоимость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
24.12.2013 14:33
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Копыловы, площадь увеличилась на 3 м2, доплату не просили. Аппендикс( балка))) высота 35-37 см, глубина 50 см. Делаю 2-ку из 1 комн., сперва стены/перегородки, затем пригласить замерщика из БТИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

23.12.2013 21:35
ЖК Радужный
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Жильцы 10/6 10/7, если при перемерке размеров квартиры площадь получилась больше на 4 кв.м. Придется ли нам доплачивать?
Было у Вас такое у кого - нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

23.12.2013 17:57
ЖК Радужный
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Виктор 10/7, спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение