+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
malish.25
15.10.2013 19:23
ЖК Радужный
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Евгения 10/6, с какого этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 10/6
15.10.2013 18:12
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя malish.25:
Добрый день!
Анна 10/6. Соседи здесь есть?

Здравствуйте,есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса_
15.10.2013 17:39
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Да, согласна. Тоже жила в 5-ти этажном доме, которому было 36 лет и грибок там был от того, что в перекрытиях бежали трубы (от того и грибок в подъезде). Сделайте нормально трубы и периодически проверяйте их, чтоб не бежали (особенно если закроете их коробами). Если будут бежать трубы никакой противогрибковый раствор не поможет. Когда мы зашли в свою квартиру тут была такая жара, что никаких вентиляторов не надо, стены сухие, протирать не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
15.10.2013 17:18
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Лариса_ , я жила в 5 этажном доме ему было 20 лет и в каждой квартире был грибок ((((( Было уже поздно и бороться, вывести было бесполезно т.к. он даже в подьездах наростами был. ;-( Опыта не имею, но куплю 2 вентилятора, стены протирать сухой тряпкой, как просушу нанесу противогрибковый раствор, он на строительных рынках продается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malish.25
15.10.2013 15:43
ЖК Радужный
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Анна 10/6. Соседи здесь есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса_
15.10.2013 13:23
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
BiBi! Поделитесь опытом, как вы собрались предотвращать грибок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
14.10.2013 00:31
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Альбина Б:
Bibi, так вроде бы там отопление должно быть, так что само по себе не должно быть грибка. Мы все верим, надеемся и ждем. Обидно только, что очень долго, все-таки зачем было обнадеживать???

Альбина, вы ошибаетесь этого не достаточно. Лучше заранее предотвратить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Б
14.10.2013 17:28
>>>
ЛС
#
Bibi, так вроде бы там отопление должно быть, так что само по себе не должно быть грибка. Мы все верим, надеемся и ждем. Обидно только, что очень долго, все-таки зачем было обнадеживать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
14.10.2013 16:08
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
тоже очень надеюсь хотя бы на март... хотя...по договору 2 квартал это апрель, май и самое страшное ИЮНЬ)) в офисе обещали в декабре. на сайте 4 квартал этого года. на форуме их хвалили, что намного раньше сдают...я верила...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
14.10.2013 14:29
ЖК Радужный
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Катя 10/4, я орентируюсь по договору март 2014. Я верю только документам, а не обещаниям. Мне тоже говорили, что ключи в 4 кв. 2013г. получим. Конечно я буду рада получить их раньше хотябы начать сушить квартиру, что бы не появился грибок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Б
14.10.2013 12:55
>>>
ЛС
#
Катя, судя по всему , говоря точнее, судя по данному форуму ключи во время никто не получал. Так что, видимо менеджерам очень нужно было впарить, вот и обещали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Б
14.10.2013 12:53
>>>
ЛС
#
]Жанна С.:
irinkin, очень-очень надеемся и ждем ключики!
Альбина считает нас подставными лицами - сотрудниками Танара Хотя будь мы ими, давно бы уже ремонт делали в своих квартирах. А сидеть под видом дольщиков смысл???
А смысл - чтобы все отрицательные отзывы не так в глаза бросались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
13.10.2013 18:57
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
привет всем) кто что о сдачи наших блок секций слышал??? в декабре под ремонт не пустят? ждать марта в самом лучшем случаи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 10/6
13.10.2013 17:40
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Жанна С., мы изначальносделали комнату небольшую для дочки,студию для себя)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
13.10.2013 17:29
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Евгения 10/6, а вы перепланировку будете делать? Я просила Танар кух перегородку продлить, сделать 2 выхода в гостиную . чтоб получилась маленькая кухня 1800*2400 и кабинет 1800*3200.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
13.10.2013 17:23
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
irinkin, усадка дома на ламинат никак не повлияет, если будут соблюдены правила при укладке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 10/6
13.10.2013 17:19
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
irinkin, мы пока линолеум стилить будем(так на на всякий случай)он сварщик.сам не знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
13.10.2013 17:09
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Евгения 10/6, да, этажом выше)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irinkin
13.10.2013 16:54
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
мне, если честно кажется, что альбина это какой-то флуд ...(извините, если кого-то обидела).
Женя, скажите, а что ваш муж насчет пола может посоветовать? ламинит или линолиум? я уж голову сломала, хочется ламинат,но боюсь, что дом новый (усадка и т.д....)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 10/6
13.10.2013 15:58
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Жанна С., точновы получается над нами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
13.10.2013 12:02
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
GLena, честно сказать не помню точно, но должен быть. Хотя мы сами протупили, наверное можно было настоять на своем, но мы подумали что ходить по стройке опасно, из-за нас работы останавливать не будут. А подъезд наш впритык к строящемуся 10/5.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
13.10.2013 11:58
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
irinkin, очень-очень надеемся и ждем ключики!
Альбина считает нас подставными лицами - сотрудниками Танара Хотя будь мы ими, давно бы уже ремонт делали в своих квартирах. А сидеть под видом дольщиков смысл???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GLena
13.10.2013 11:51
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Жанна, а разве в договоре нет пункта о том, что дольщик имеет право контролировать ход строительства и проверять на любом этапе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
13.10.2013 11:48
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Лариса_ , вот так дела! кто-то ремонт делает, а у меня отец месяц назад приезжал в гости и оч хотел посмотреть квартиру, так нас не пустили, типа нарушение ТБ, штраф, хотя квартиры то готовы уже были. Видимо, чтоб лишнего не увидели.
Зато знакомая планировала квартиру в 10/3 купить, так ничего страшного, закрыли глаза на ТБ и сопроводили посмотреть квартиру, лишь бы купила.
А во дворе новые б/с 5-этажки, их возвели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irinkin
13.10.2013 10:53
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Жанна+ Женя, мне тоже про 15 октября сказали, держем пальчики, что в этот вторник все будет.....
а вы, Альбина, вместо того, чтобы панику наводить и через нас просьбы передавать, сами позвоните и скажите свои претензии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение