+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
timoyshka
28.04.2013 09:39
>>>
#
На счет провайдера, скоро обещали все таки провести дом.ру(это я про наболевшее- кабельное телевидение). А так дома подключены к Сибтелеком и Байкал-телеком, инфу по ценам можно посмотреть на их сайтах. На счет мух и комаров, это да, у нас их куча, москитная сетка просто необходима, вот ищу фирмочку по бюджетней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей+
28.04.2013 07:19
ЖК Радужный
>>>
#
Жители 71 дома вы лето прошлое прожили подскажите как у вас с насекомыми (комары .мухи) а то я у себя стал наблюдать их появление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.04.2013 16:39
ЖК Радужный
>>>
#
подскажите ,пожалуйста,каким провайдером пользуетесь ...интернет и тв?и цены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny
25.04.2013 12:55
ЖК Радужный
>>>
#
Всем здравствуйте Я купила квартиру в 10-5 самую маленькую 24кв, кто-нибудь тоже такую приобрел или может уже живете в такой???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
timoyshka
24.04.2013 10:47
>>>
#
Водичка и по сей день периодически ржавая бежит Перед тем как включить стиралку, хорошо прогоняю воду (затратно очень, у нас счетчики).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей+
23.04.2013 20:37
ЖК Радужный
>>>
#
Проживающие блок секциях 10-10 10-11 пользуетесь в данное время стиральными машинками и когда у вас появилась чистенькая водичка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
20.04.2013 15:52
>>>
#
Будем соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
20.04.2013 12:12
ЖК Радужный
>>>
#
у нас 10/3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
20.04.2013 08:28
>>>
#
Олеся. 10/2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
19.04.2013 20:46
ЖК Радужный
>>>
#
татьяна а какая блоксекция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
19.04.2013 20:45
ЖК Радужный
>>>
#
елена привет госпошлина 100 рублей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
19.04.2013 11:29
ЖК Радужный
>>>
#
Привет всем! при регистрации ФРС надо платить? я с 10/4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
18.04.2013 00:19
>>>
#
УРА! сегодня был залит фундамент моего будущего дома. Я очень рада.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
18.04.2013 00:14
>>>
#
УРА! Я сегодня зарегистрировала сделку ФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shark
17.04.2013 16:38
ЖК Радужный
>>>
#
У меня 10/4. Да, без машины грустновато бутет добираться, но за-то для здоровья полезно ). А на счёт того, что изменений мало с декабря, так это потому, что они начали движения по стройке буквально месяц назад, может даже меньше, зимой же заливать нельзя. ) Надеюсь что всё у них и у нас будет по плану. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
17.04.2013 16:19
ЖК Радужный
>>>
#
Shark, а у вас какая блок секция? я кстаи сегодня была в радужном. Еще раз огорчилась как это далеко когда не в машине) И как то с декабрем ( в посл. раз была тогда)ничего не изменилось. Успеют/нет они к декабрю 4 и 5 возвести?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shark
17.04.2013 10:02
ЖК Радужный
>>>
#
Катя, как только дойдут до моего этажа обязательно позову. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
16.04.2013 19:44
ЖК Радужный
>>>
#
По плиткам. обоям и тд (что касаемо стен). нужно длину сложить с шириной. Умножить это на 2 и умножить на высоту. вычесть площадь двери. Плюс процентов 10 ( в случае с плиткой) на обрезку и тд. Но как -то тетушки в магазинах рассчитывают. Так что можно им сказать.
Отделкой занимаюсь) электрикой. сантехникой. Скидку дам обязательно. а лучше мастера с руками просто пришлю, дабы избежать накруток фирм) А про програмку не знаю. 3д макс, автокад только... и то пользоваться не умею) вопсчем, зовите в гости (интересно посмотреть как там все)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irinkin
16.04.2013 16:26
>>>
#
И как плитку в ванную расчитать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shark
16.04.2013 16:25
ЖК Радужный
>>>
#
Может скидки какие-нибудь делаете, по соседски. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irinkin
16.04.2013 16:24
>>>
#
С чем они, извиняюсь, до конца дойдут? с хотелками садик постройте, школу постройте, все постройте, а дома не стройте? Или стройте, но не в Радужном? от куда они вообще 17 этажей-то взяли??
Катя б-с 10-4, и вообще вопрос ко всем, подскажите какую-нибудь програмку или сайт, где можно дизайн или расстановку мебели смострячить, бесплатно? может, кто из соседей этим вопросом уже озадачился...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shark
16.04.2013 16:23
ЖК Радужный
>>>
#
У меня 10-й, если с цоколем считать, 36,89 кв.м., радуюсь, что не ипотека ), но на ремонт придётся раскашелиться. Катя, а вы отделкой занимаетесь? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
16.04.2013 16:01
ЖК Радужный
>>>
#
7этаж, всего 24 квадрата)) за то не ипотека. тяну все сама поэтому рада и малому)) вот уже мечтаю как я там все сделаю. цвета. планирвоки и тД)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
timoyshka
16.04.2013 14:23
>>>
#
Ой, думаю, даже если и пойдут, то ни чего не добьются! Эти дома в ген плане давно уже планировались! Конечно они привыкли что у 44 дома солнце часов по 8 светит, а тут их ограничивают по нормам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shark
16.04.2013 12:15
ЖК Радужный
>>>
#
Ой, извеняюсь, не 10/5, а 10/3 и 10/2 близко получаются к старым домам, я так думаю шум в основном из-за них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение