+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Павел
15.01.2013 10:35
>>>
#
Денис, спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
15.01.2013 10:26
>>>
#
Павел, у меня 4 этаж, вентиляция тянет нормально, по идее и у Вас должна тянуть. Как вы проверяли? Поднесите горящую спичку или зажигалку к вентотверстию, если пламя будет "затягивать" в него то все нормально. Ну а если нет, то обращайтесь к застройщику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
15.01.2013 09:29
>>>
#
Подскажите, как у вас обстоят дела с вентиляцией. Вчера решил проверить, если в ванной хоть немного втягивает, то на кухне вообще нет. Что можете посоветовать? Спасибо. p.s. у меня 10 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
к. в . с .
14.01.2013 18:27
ЖК Радужный
>>>
#
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО РУКОВОДИТ И РАБОТЕТ В ТАНАРЕ , Спасибо и ЖЕЛАЮ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВСЕМ КАК В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ , ТАК И В РАБОТЕ ВАШЕЙ КОТОРУЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ . И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
14.01.2013 10:40
>>>
#
Если будут еще какие вопросы, пишите, буду рад помочь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.01.2013 09:25
ЖК Радужный
>>>
#
Денис, спасибо !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
13.01.2013 23:00
>>>
#
Павел, добрый день. Я у себя заменил, но в принципе можно и не менять. Трубы новые, не забиты пока ничем, да и дома у Танара теплые. У меня из 3-х батарей практически всю зиму одна только подключена, да и ту периодически перекрываем. Смотрите по своим финансовым возможностям. Я заменил их только из эстетических соображений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.01.2013 20:23
ЖК Радужный
>>>
#
Всем добрый день!
Подскажите, нужно ли менять батареи? Либо батареи установленные Танаром будет хватать? На данный момент они по моему вообще не греют, хотя может отопление еще не полностью включили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
13.01.2013 19:39
>>>
#
Денис спасибо,буду иметь ввиду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
13.01.2013 19:33
>>>
#
Annet и Александр, я занимаюсь ремонтом квартир "под ключ", живу в блок секции 10-11 так что вы в любое время сможете проконтролировать работу ну и по соседски в цене за работу я думаю сойдемся. Если заинтересовались, можно будет посмотреть мою квартиру, у меня 45м2. Мой номер 89247106157
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
13.01.2013 19:26
>>>
#
Annet спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annet
13.01.2013 19:18
>>>
#
вот их телефоны 615-660, 619-217. Лучше сами позвоните и расспросите, а то я тогда под впечатлением была от новой квартиры, а с ним муж разговаривал..... а мужа сейчас дома нет, что бы уточнить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
13.01.2013 19:05
>>>
#
Annet спасибо что сразу ответили а электрика и сантехника входит в эту цену?комплекс это под ключ?гипсокартонные конструкции планируете делать?я просто сейчас не в Иркутске, на неделе планирую приехать. Извините что сразу столько много вопросов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annet
13.01.2013 18:49
>>>
#
Мы разговаривали с рабочим..он русский (их визитки на каждой двери).. Они делают все ремонтные работы...он к нам зашел, оценил. Сказал, что если в комплексе все делать, то стоить будет где то 90 т.р. за работу. У нас квартира 40 м кв2. В офисе Танара нам сказали, что делают они качественно. Вот теперь думаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
13.01.2013 18:35
>>>
#
Дорогие соседи, поздравляю с наступающим Старым Новым годом и получением ключей! Ремонт уже многие начали делать?
Посоветуйте толковую бригаду (желательно русские и непьющие) ОЧЕНЬ НАДО!
По объявлениям обращаться не хочу, так как не нет возможности их контролировать,бываю в Иркутске лишь наездами.
Заранее благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annet
13.01.2013 15:08
ЖК Радужный
>>>
#
А еще очень порадовало, что все же сделали небольшую перегородку, которая разделяет кухню (на кухню и на зону отдыха). Хотя сначала нам в этом отказали, сказали, что сделают только перегородку между комнатой и кухней. Более того, Танар на этой перегородке еще и электричество провели (розетку и выл/выкл света), и две разводки на кухне под люстры сделали. Спасибо большое. Танар-Молодец!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annet
13.01.2013 14:13
ЖК Радужный
>>>
#
10/8 7 этаж у нас всё хорошо, есть мелкие недочеты, но это все поправимо (строительный мусор на балконе, дурацкая разводка в ванной, немного кривоват установлен эл. счетчик). Мусор и эл. счетчик сказали, исправят, а вот разводку будем сами менять... А в целом мы очень довольны!!! Спасибо Танару! Соседи всех поздравляю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
12.01.2013 21:16
ЖК Радужный
>>>
#
10/8 4 этаж у нас всё отлично!и двери и окна и балкон и трубы....подъезд уютный!!!танар спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
12.01.2013 10:11
ЖК Радужный
>>>
#
10/8 10/9 поздравляю себя и вас с получением ключей)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
12.01.2013 09:58
>>>
#
Денис, незнаю как вас, меня очень напрягают 2 пульта и постоянно зависающая приставка. Мы хотим именно кабельное телевидение! Там пакет услуг 50мбит/с скорость интернета+ 63 канала всего за 333руб
irkutsk.domru.ru/bundles
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
11.01.2013 00:24
ЖК Радужный
>>>
#
ну вот так всегда - на самом интересном месте - тишина !!! ау !!! народ!!! видимо один пойду уговаритвать (благо менеджер у меня понимающий) думаю что она не откажется, тем более у нее самой там квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
11.01.2013 00:03
ЖК Радужный
>>>
#
Уважаемые !!! Танар не собирался на ком-то экономить а на ком-то нет, разве в наших договорах написано что нам должны были сделать разводку по квартирам? Радуйтесь тому что есть, а счетчики на тепло ? за них кто-нибудб из нас платил? НЕТ !!! Для справки один счетчик стоит около 5 тысяч рублей ( а ведь у некоторых(это я про себя) в квартирах их аж целых два.Так что хватит лажать Танар, они молодцы!!! Давайте лучше уговорим их тех паспорта нам сделать,кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
11.01.2013 23:11
>>>
#
Наталия, мы "сибтелеком" подключили - интернет и iptv порядка 60 каналов показывает, городской телефон. Платим где-то 500р в месяц. Вроде всё устраивает. А у "Дом.ру" есть какие-то преимущества перед другими провайдерами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
11.01.2013 22:31
>>>
#
Соседи, помогите подключить кабельное телевидение !!! Хотим Дом.ру, но они одиночные заявки игнорируют, чем больше заявок (надо всего лишь позвонить и оставить предварительную заявку) тем больше шансов подключить. Полгода живем и ни одной компании с кабельным . Ip-телевидение не устраивает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasg
11.01.2013 18:55
ЖК Радужный
>>>
#
А может и не плохо УК Холдинг-Радужный. Вот только тарифы видали и пониже при достойном качестве (Макском).
realtyvision.ru/photos-discussion/26235.xls
Вот кто-то здесь же, на это сайте анализ проводил по ценам. Нормальная такая разница.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение