+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Жанна 10/6
22.11.2012 19:18
>>>
#
Дарья, а вы уверены что комнатку смотрели в домах построенных Танаром? Что-то я нигде не видела колясочных в новых домах
Сестре, пару лет назад предлагали купить малогабаритку на первом этаже 20м, по докам нежилое выходило, надо было переводить. но это не колясочная называлась, а офисное помещение. Зайдите или позвоните в офис Танара, узнайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
22.11.2012 17:52
ЖК Радужный
>>>
#
Я тоже так думаю. Мои знакомые живут в 67 доме, они когда покупали квартиру, хотели и этот закуток купить, но в Танаре сказали что они не имеют право продавать общедолевую площадь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasg
22.11.2012 14:17
ЖК Радужный
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Колясочные - это, видимо, участки рядом с мусоропроводом? Эта площадь является коллективной собственностью всех дольщиков и не может продаваться иначе, как их волей и с их согласия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
22.11.2012 11:48
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте Дарья! А там разве есть колясочные и они продаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
21.11.2012 17:28
>>>
#
Добрый день! Скажите пож-ста, кто приобретал в этом жилом комплексе переделанные колясочные? У них статус нежилого помещения. Реально ли перевести в жилое? Риэлтор говорит, что легко....только она лицо заинтерисованное и я ей не очень верю Комнатка очень понравилась, только боюсь без прописки остаться. Посоветуйте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
19.11.2012 06:44
ЖК Радужный
>>>
#
Да в БТИ и раньше дурдом был, а теперь и подавно. Мне тоже в офисе Танар предлагали изготовить техпаспорт, но я отказалась, т.к. у меня дочь подруги в БТИ работает. В итоге, со всеми "блатами", мои документы с кадастра пришли только 19 ноября. Теперь осталось сдать их в департамент и наконец-то обмыть навоселье. А то дом еще летом сдан, а мы до сих пор ни в одном глазу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
19.11.2012 20:38
ЖК Радужный
>>>
#
Про блок сек. 10/11 и 10/10 по документам информацию скинули на сайт Танара.Ссылка: tanar-irkutsk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Незнакомка
17.11.2012 23:31
ЖК Радужный
>>>
#
Такие слова вселяют оптимизм. Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
17.11.2012 21:02
ЖК Радужный
>>>
#
Конечно подождем!!!Мы ведь столько ждали, осталось лишь несколько недель)))!!!Все будет хорошо!Осталось им немного! От наших хочу, ничего не изменится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей+
17.11.2012 11:27
ЖК Радужный
>>>
#
Мы так долго ждали ,может стоит подождать еще пусть не торопяться и сделают нормально .что-бы нам недоделки их переделывать в других компаниях их сильно много бывает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Незнакомка
16.11.2012 22:03
ЖК Радужный
>>>
#
Одни более полугода ждут документы на квартиры, другие - почти три месяца хотя бы ключи от квартир. Настроение на нуле, только напряжение нарастает. Вот и тишина !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей+
16.11.2012 21:09
ЖК Радужный
>>>
#
ЧТО за пугающая тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
09.11.2012 14:32
ЖК Радужный
>>>
#
Да я говорю о регистрации права собственности на квартиры в 71 ом доме. Он сдан в июле. Но документов от танара на регистрацию в юстицию нету уже четвёртый месяц. Ни прописаться, ни продать, ни сдать нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
08.11.2012 21:31
ЖК Радужный
>>>
#
Всем Привет! Новости)))Ключи, возможно, будут выдавать после 10 декабря (после проверки воды и и запуска отопления). А если что-то пойдет не так (трубы потекут, например), то будут опять все промашки доделывать и вновь проверять. В этом случае ключи будут выдавать, только после Нового года! Так что молимся и надеемся)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.11.2012 20:35
ЖК Радужный
>>>
#
Нет. Завтра пойду в офис. Новости позже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна 10/6
07.11.2012 15:59
>>>
#
10/9 и 10/8 кому-нибудь выдали ключи для проведения ремонтных работ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
03.11.2012 16:52
ЖК Радужный
>>>
#
В договоре с Танаром пункт 4.1.2. "Сдать законченный строительством жилой дом в эксплуатацию в первом квартале 2013 года." Думаю, бессмысленно пока на них подавать в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
03.11.2012 15:25
>>>
#
Я так поняла, что у Танара были какие то проблемы с вводом в эксплуатацию блок секций 10/10, 10/11, из за того что позже ввели в эксплуатацию дом, позже и доки будут. Танар на мой взгляд и так много потерял, сколько воды к примеру вылилось с яваря по июль!?! А пришлось оплачивать все ему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
03.11.2012 15:16
>>>
#
Алексей, ну сказали же середина-конец ноября, не волнуйтесь))) Всем все выдадут)))
Неделю назад где то, может чуть побольше, завезли двери в 10/8, 10/9. Работы внутри идут, красят подьезды что ли, потому что все чумазые от туда выходят работники))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
03.11.2012 10:47
ЖК Радужный
>>>
#
Кто нибудь в курсе насчёт документов на регистрацию права собственности? Танар уже достал завтраками кормить. В договоре стоит конкретный срок три месяца. В суд подавать что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
02.11.2012 20:21
ЖК Радужный
>>>
#
Сергей+ Мне сказали,что нам сразу позвонят, как только будут выдавать ключи. Поэтому звонить по триста раз, нет смысла...Я считаю, что такую хорошую новость они с радостью нам сообщат)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
02.11.2012 18:35
>>>
#
Мой менеджер недели две назад сказал, что выдача ключей поланируются в конце ноября.Но мне кажется не успеют, много еще незаконченных работ. До НГ дали бы и то хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей+
02.11.2012 17:33
ЖК Радужный
>>>
#
Наступил ноябрь Боюсь звонить насчет ключей Может сами позвонят Как вы думаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.10.2012 23:39
ЖК Радужный
>>>
#
5 этаж, 27 кв.)))я уже писала...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.10.2012 12:57
ЖК Радужный
>>>
#
Привет! Из 10/8))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение