+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nichka
14.09.2017 16:51
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите за ключи от домофона? Я приобрела в короне, активировала через смс и теперь они еще требуют оплату. За что оплату? Домой просто так не войдешь? Мы только ремонт делаем. Там не живем. В компанию про домофон не могу дозвониться - они не берут трубку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
13.09.2017 12:12
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Nichka, Спасибо! Привыкла к проводному радио
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nichka
13.09.2017 11:48
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Уважаемые жители, кто уже получил квартиры. Есть ли у вас радиоточка (розетка для проводного радио)? Должны ли сейчас застройщики вообще их делать?

У нас есть радиоточка на кухне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
13.09.2017 11:40
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители, кто уже получил квартиры. Есть ли у вас радиоточка (розетка для проводного радио)? Должны ли сейчас застройщики вообще их делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bhbyrfceg
11.09.2017 14:49
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Б/с 1-11. Есть кто-нибудь с планировкой 1Ж или 1Б (зеркальная к 1Ж)? в какую сторону у вас открывается дверь? с какой стороны ручка? Кому-нибудь что-нибудь говорили о переустановке дверей на другую сторону?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
07.09.2017 15:24
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
mariya87, будем надеяться, вчера была очень расстроена, поэтому написала. Время еще есть до конца ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
07.09.2017 14:31
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
IRINADMIT, дословно- выдача ключей назначена на ноябрь месяц, в данный момент никаких сдвигов по срокам нет, значит пока и волноваться не о чем.
Хотя я тоже понимаю, что по договору они должны сдать дом к концу сентября, а там еще конь не валялся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
07.09.2017 14:29
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
CherryVine, да у меня у самой чуть инфаркт не случился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
07.09.2017 12:20
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
mariya87, интересно, звонила вчера, мне сказали совершенно другое. Хорошо, ложная так ложная. Но строительство движется очень медленно. В чем причина? Конечно, очень надеемся на лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
07.09.2017 11:23
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
mariya87, прямо облегчение это читать, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nichka
07.09.2017 10:43
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый день! Жители дома 3 на Летописца Нита Романова, вы получили акты с начальными показателями по счетчикам? УК Острог только завтраками кормит. И что нибудь известно по оплатам коммунальных?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
07.09.2017 10:38
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
прочитала Ваши сообщения, позвонила в УКС, сказали, что это ложная информация, сроки не меняли, и пока до ноября не собираются менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
07.09.2017 08:58
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
ЕленаП, заставить подписать не могут, конечно. Если подпишите, потом неустойку за просрочку не сможете взыскать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey38IRK
06.09.2017 00:08
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Секция 1-11. Заехал сегодня активировал эл. ключ. Вышел охранник, потом два рабочих паренька толи корейца толи китайца. Охраник сказал что они устраняют недостатки. Во все двери напиханы визитки ремонтных бригад.
Посмотрел на квартиру еще раз неспеша. Дверь дешовая, в районе замка вмятина. Радиаторы какие- то громоздкие- буду менять. Розетки все внешние, тоже хочу заменить. Стена между комнатой и кухней -гипсокартон. Понравился балкон- много места и Ангарск виден на горизонте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕленаП
06.09.2017 18:53
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя IRINADMIT:
CherryVine, позвонила, мне сказали, а разве вы не получали уведомление. Перенос на 4 квартал, я так понимаю передача городу, плюс еще 2 месяца.

А что мы обязаны его подписывать? Это ведь их проблемы , что не успевают достроить. Мы когда покупали рассчитывали на определенные сроки и почему должны страдать. Кто знает как по закону?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
06.09.2017 16:37
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
IRINADMIT, это неправильно вообще. Что значит "уведомление"? Они должны доп.соглашение к договору составить и на подпись дать дольщикам. Только таким образом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
06.09.2017 16:24
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
CherryVine, позвонила, мне сказали, а разве вы не получали уведомление. Перенос на 4 квартал, я так понимаю передача городу, плюс еще 2 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
06.09.2017 14:35
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
IRINADMIT, а должны были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕленаП
06.09.2017 14:33
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя IRINADMIT:
Добрый день всем! б/с 2-7, 2-8 получали уведомлние о переносе сроков?

Добрый! Нет. А каким образом их рассылают или звонят? Печально, ждем с нетерпением квартиру. У нас в 2.7 на 13 этаже. А на сколько задерживают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
06.09.2017 13:58
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! б/с 2-7, 2-8 получали уведомлние о переносе сроков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
261188
06.09.2017 13:26
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Marina1108, На сколько мне известно, что для хорошей гдроизоляции в ванной, раствор наносится на стены, на высоту от пола не менее 20 см. Переход обычно должен быть виден, так как гидроизоляционный раствор отличается по цвету от других покрытий. У меня же минимун на 10 см и то где 5 где 7 где 10. я считаю это не кретично.
Радиаторы на кухне расположены один под окном другой справо на стене.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
06.09.2017 11:12
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
mariya87, думаю, нет. Еле-еле шевелятся, вчера там были. Конкретно на моем этаже (17) с марта вообще ничего не изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НадяА
06.09.2017 10:32
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bhbyrfceg:
НадяА, а нам сказали, что акт в любом случае надо подписывать... только когда подписывали сделали пометку "с замечаниями"

Они не могут заставить подписать. Предложили подписать с пометкой, а это мое право: соглашаться или нет. Ключи не отдали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
06.09.2017 10:31
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
CherryVine, думаете не успеют??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bhbyrfceg
06.09.2017 10:03
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
НадяА, а нам сказали, что акт в любом случае надо подписывать... только когда подписывали сделали пометку "с замечаниями"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение