+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
bukina
18.07.2017 16:50
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Там уже все готово же
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alice87
17.07.2017 14:28
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ya-kirinka, мне сказали, что им самим пока что ничего не известно.
но до начала августа должны уже сдать. все нормально будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ya-kirinka
17.07.2017 13:29
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день!
А кто-нибудь звонил застройщику относительно Б/с 1-11, что обещают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр11
17.07.2017 09:32
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Andrey38IRK, к сожалению тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey38IRK
15.07.2017 20:55
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Александр11, когда заселение не слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey38IRK
15.07.2017 20:52
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
bhbyrfceg, Здравствуйте. Тоже ждем каких то движений по этой секции, но пока тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Duromta

15.07.2017 10:47
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Мария Иванова, я забрала ключи от подъезда,щитка,почты. Паспорта на приборы учёта. Дали договор на подпись, чтоб их выбрать, взяла его домой, там подписывать не стала. Нужно выбрать человека, который возьмёт все в свои руки и выбирать уже другую УК. Сказали что первые квитанции за квартплату пойдут с сентября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bhbyrfceg
14.07.2017 14:57
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
День добрый! Б/с 1-11 есть у кого-нибудь информация, принимал ли дом стройнадзор? кого-нибудь приглашали на осмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Иванова
14.07.2017 08:58
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи из б/с 2,4 и 2,5. Подскажите каковы дальнейшие действия по поводу УК Острог.? Я забрала только ключ от подъезда, еще ключ от почтового должны мне, а еще что нужно забрать у них? Договор до сих пор с ними не заключали, а уже прошло 1.5 мес. Когда будем переизбирать другую УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RUMION
13.07.2017 21:57
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Свиньин:
Mamaeva_38_ Спасибо! Не подумайте только что я рассист
еще 2 вопроса: в коммунальные платежи надеюсь капитальный ремонт не входит?!
и не уточнил у застройщика по отоплению. В квартире устанавливается счетчик "со спиралькой" и батареи с регулятором т.е. убавил - сэкономил на оплате ЖКУ отопление?! (я просто первый раз с таким сталкиваюсь)

Доброго вечера! счетчик со спиралькой стоит, только как платили по среднему так и будем, так как установка тепло счетчика теперь является обязательством для застройщика, а как с ним работать и пользоваться еще долгое время не придумают, так как энергетикам это не выгодно, вот такой парадокс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Свиньин
13.07.2017 17:59
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Mamaeva_38_ Спасибо! Не подумайте только что я рассист
еще 2 вопроса: в коммунальные платежи надеюсь капитальный ремонт не входит?!
и не уточнил у застройщика по отоплению. В квартире устанавливается счетчик "со спиралькой" и батареи с регулятором т.е. убавил - сэкономил на оплате ЖКУ отопление?! (я просто первый раз с таким сталкиваюсь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mamaeva_38
13.07.2017 11:25
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Свиньин:
Доброе время суток всем! Планируем приобрести квартиру в блок секции 2-11. Изначально это блок секция, как я понял, была рассчитана для бюджетников (планировка коридорного типа соответственно). Начитался, что подобные строения должны вызывать настороженность, т.к. может быть заселен таким контингентом как: переселенцами из ветхого жилья, беженцами, воспитанниками детских домов и т.д.. Отсюда возможно неадекватное поведение, оплеванные стены, мусор, неуплата коммуналки (частенько об этом пишут).
Квартиры уже все проданы. Кто уже заселился в 2-11? подскажите, как обстановка?

По ощущениям, там вполне достойные люди проживают)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mamaeva_38
13.07.2017 11:07
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna Anna:
Мария Загребельная,
....Есть новостройки гораздо более хорошего качества и месторасположения по относительно такой же цене.

Да ну? И где же нужно было покупать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Свиньин
13.07.2017 09:52
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Доброе время суток всем! Планируем приобрести квартиру в блок секции 2-11. Изначально это блок секция, как я понял, была рассчитана для бюджетников (планировка коридорного типа соответственно). Начитался, что подобные строения должны вызывать настороженность, т.к. может быть заселен таким контингентом как: переселенцами из ветхого жилья, беженцами, воспитанниками детских домов и т.д.. Отсюда возможно неадекватное поведение, оплеванные стены, мусор, неуплата коммуналки (частенько об этом пишут).
Квартиры уже все проданы. Кто уже заселился в 2-11? подскажите, как обстановка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna Anna
12.07.2017 19:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мария Загребельная, смотря с чем сравнивать.
Я так понимаю, все завит от подрядчика. В моем доме: Откосов нет, стяжка на полу - тихий ужас, дверные проемы - по метру (при чем даже в сан узел), входная дверь установлена с дыркой, балконная дверь установлена низко, проводку и розетки нужно менять. Через вытяжку слышно соседей сверху (разговаривают тихо). и течет балкон.
Больше всего убивает поведение укса относительно исправления своих косяков. С балконом идет вся эта история еще с прошлого лета. УКСовский инженер хамит. делать никто ничего не хочет. Просто так приходят, делают вид, что что-то делают. и балкон дальше течет...
Расчет на то, что в конце концов жильцы все сделают сами.
Я считаю, что цены на квартиры завышенные, если сравнивать их с качеством постройки и месторасположением ЖК.
Есть новостройки гораздо более хорошего качества и месторасположения по относительно такой же цене.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Загребельная
11.07.2017 20:44
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
дублирую) Всем добрый день) купили квартиру в Эволюция, блок секция 2.8, обещают сдачу в ноябре 2017 года, я к Вам за помощью, те кто уже въехал в квартире,расскажите подробно на что стоит обратить внимание при приемке квартиры? Очень буду благодарна! Ну и вообще расскажите Ваше впечатление о жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр11
09.07.2017 10:32
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
1.11. красивый белый, фото 08.07.2017.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
07.07.2017 20:23
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
mariya87, 13 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
07.07.2017 15:17
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, а какой у Вас этаж, если не секрет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
07.07.2017 15:16
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, нет, все Вы верно говорите в сентябре сдача, в ноябре выдача ключей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
07.07.2017 10:22
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ася, а что за фотосессия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
07.07.2017 08:58
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария Загребельная:
Юлия Серебренникова, для меня это если честно одно и тоже)) так что не могу ответить на этот вопрос)

Мы из соседней блок секции 2-7 у нас в договоре написано что сдача дома сентябрь, а ключи до конца ноября, а вы пишите что у вас сдача ноябрь, вот я и думаю может сроки поменялись уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Загребельная
06.07.2017 20:29
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, для меня это если честно одно и тоже)) так что не могу ответить на этот вопрос)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan-m
06.07.2017 19:08
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
привет соседям б.с. 2.7 11 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ася Коптель
06.07.2017 17:54
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
9-го числа в 14:00 будет фотосессия у нас) Сбор у школы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение