+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Oligarh
08.06.2017 18:36
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Если не ошибаюсь, то дней 10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Суптелина
08.06.2017 10:45
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Oligarh, спасибо большое))) я завтра иду за актом приема-передачи. а сколько по времени делают документы - кадастровый, домовую книгу и право собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
08.06.2017 10:23
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
УРА!!!! Ключи получили. Мы тоже с острогом не подписали ни какие документы, но ключ от подъезда нам выдали))) Не имеют права не дать, идите и ругайтесь! По документам, на сказали, что акт приема -передачи мы можем забрать после 15 июня в офисе, нам удобнее на С_Батора. После этого или через них можно сделать кадастровый, тех паспорта и домовую книгу за 3000 руб или самим стоит 2500р. Думаю через УКС сделаем, что бы время не тратить , хотя может и нет. А потом идем оформлять право собственности! Ну а потом прописку.
Ольга Христенко, сейчас в вагончике возле школы выдают какие то справки, что принимают в эту школу, что бы в старой школе выдали документы. Не знаю, правда Вам для второго класса нужно или нет, если Вы прописку меняете, наверное Вам и так выдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Суптелина
08.06.2017 10:09
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
всем здравствуйте. скажите, кто-нибудь документы уже получил? при заселении сказали, что после 5 июня надо прийти в офис и забрать какие-то документы. кто забрал? и что дальше делать? куда идти и что оформлять? я просто первый раз все это делаю, нет опыта(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
08.06.2017 09:38
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня. С Острогом тоже договор пока не подпсываем. Хотелось бы другую УК! В б/с 2-5 оба лифта работают, а вот у нас пока один 0_о
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sкромница
07.06.2017 20:59
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария Иванова:
С УК острог все подписали договор? я пока не подписывала, но при этом мне не дали ключи от подъезда, сказали вот придете подписывать, тогда и выдадим.

Странно. Договор не подписывали. Предлагаю Острог переизбрать.
Очень много негативных отзывов, не хотелось бы с ними связываться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Иванова
07.06.2017 13:37
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
С УК острог все подписали договор? я пока не подписывала, но при этом мне не дали ключи от подъезда, сказали вот придете подписывать, тогда и выдадим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко(Савельева)
07.06.2017 12:57
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Получили ключи! Ура ! Все исправили. Балкон не течет, стены немного выравнили. Решили сегодня черновой унитаз и раковину уже поставить!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mamaeva_38
06.06.2017 15:11
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Соседняя блок-секция значит сегодня заселяется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
06.06.2017 14:36
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
ЕленаП, мы тоже рады
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕленаП
05.06.2017 09:57
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, Здорово) Рады знакомству)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
05.06.2017 09:22
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
живу не далеко от эволюции сегодня заехала вот свежие фото 2,7 у нас 5этаж может есть соседи)))шевеления есть торец с ангарска начали обшивать в 2,8 видела рабочий внутри утеплитель на этажах строительство идет )










Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
04.06.2017 21:57
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЕленаП:
Здравствуйте. Подскажите как идет продвижение в строительстве б/с № 2-7? Живем не в Иркутске, нет возможности приехать посмотреть. Будем рады узнать будущих соседей. У нас квартира на 13 этаже.

Здравствуйте, мы ваши соседи тоже квартира на 13 этаже. Зайдите на сайт укса, там в дневнике каждый месяц выкладывают свежие фото. С прошлого месяца, по крайней мере снаружи ничего не изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
04.06.2017 21:56
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЕленаП:
Здравствуйте. Подскажите как идет продвижение в строительстве б/с № 2-7? Живем не в Иркутске, нет возможности приехать посмотреть. Будем рады узнать будущих соседей. У нас квартира на 13 этаже.

Здравствуйте, мы ваши соседи тоже квартира на 13 этаже. Зайдите на сайт укса, там в дневнике каждый месяц выкладывают свежие фото. С прошлого месяца, по крайней мере снаружи ничего не изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕленаП
04.06.2017 17:19
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Подскажите как идет продвижение в строительстве б/с № 2-7? Живем не в Иркутске, нет возможности приехать посмотреть. Будем рады узнать будущих соседей. У нас квартира на 13 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Горбасенко
04.06.2017 11:09
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Самое интересное, что мне никто не позвонил и не пригласил на получение ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RUMION
01.06.2017 22:12
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
вентиляция в 2-4 в трешках не работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мося Бинаюн
01.06.2017 21:30
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер. Тоже пригласили "получать ключи" б/с 2-5 7 июня в 14-00. Дело в том что я первый раз буду смотреть что там настроили Интересно они устраняли выявленные недочеты у всех (вентиляция, балконная дверь, стяжка), или только в тех квартирах где был осмотр? А то чувствую что еще месяц ждать устранения замечаний
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
01.06.2017 20:17
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
нас в 11-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
01.06.2017 15:35
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Ну отлично! Можно и б-с 2.5 поздравить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nichka
01.06.2017 15:32
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Нас пригласили на 6 июня в 13.00. Вообще ... посреди дня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко(Савельева)
01.06.2017 15:23
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
И нас тоже пригласили 7 го! )) а вас во сколько? Нас в 10 утра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
01.06.2017 13:28
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
б/с 2-5 нас пригласили на получение ключей 7 июня УРА!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
31.05.2017 20:16
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Sкромница, Взяли. Мы всё равно хотим тёплый балкон делать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sкромница
31.05.2017 20:09
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bmw x3:
При приёмке квартиры сказали всё утеплено на балконе. И о чудо, снимаем гипсокартон и видим это))) Ни ветро и влягозащиты ни утеплителя там нет. Просто и со вкусом)

сурово! и все равно ключи взяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение