+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Oligarh
24.05.2017 15:03
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не знаю на сколько поднимется пол, но планируем линолеум стелить, думаю, должно все нормально быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко(Савельева)
24.05.2017 14:55
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Oligarh, а пол при этом сильно поднимется? Как с дверью балконой потом решать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
24.05.2017 10:04
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ольга Христенко(Савельева), Мы купили в июле 2015г. Мы тоже спокойные соседи А мы вот думаем наоборот, звукоизоляцию по полу делать, что бы соседям стульями по голове не ездить если что, да и двое детей... непоседы, как у всех .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко(Савельева)
24.05.2017 07:58
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oligarh:
Ольга Христенко, у нас стоимость м3 43500 руб. А вы планируете делать делать звукоизоляцию по полу? И вас не смущает отсутствие люка на балконе? (с одной стороны хорошо, конечно, но вот в целях эвакуации если вдруг )

Здравствуйте. Нет не планируем. Зато планируем звукоизоляцию потолка. Могу обрадовать собак у нас нет. И мы спокойные в плане житья. а вы как давно квартиру купили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muha-zokotuha
23.05.2017 20:56
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите, соседи, пож-та, кто знает, после приемки и подписания акта какие должны быть следующие действия с оформлением квартиры, куда сначала обращаться? Извините за такой вопрос, просто не каждый день совершаешь такую покупку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
23.05.2017 16:46
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ольга Христенко, у нас стоимость м3 43500 руб. А вы планируете делать делать звукоизоляцию по полу? И вас не смущает отсутствие люка на балконе? (с одной стороны хорошо, конечно, но вот в целях эвакуации если вдруг )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
23.05.2017 16:43
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Всем привет! Мне тоже сегодня в УКСе сказали , что выдача ключей б/с через 2 недели планируют. Сейчас устраняют замечания. Вот интересно, что такого отличительного они сделали в нашей б/с, чего не сделали в 2-4?
По записи в первый класс, без прописки, кто- то писал. Сходите к Сопину поговорите, он нормальный мужик, думаю и так запишет. Хотя в департаменте будут записывать всех желающих с 1 июня или июля, не помню.
Про вагончик, информация точная, только принимает и записывает он там начиная со 2 по 10 класс. Каждый вторник и четверг после с 16-00 до 19-00.Дети приходят с законными представителями, желательно полным составом (мама, папа, ребенок) для предварительного собеседования адрес прописки ребенка значения не имеет и документы можно не брать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
23.05.2017 09:23
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нина Горбасенко:
ALENA12089119, а вы с какой б/с?

б-с 2-4, 3 этаж)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
23.05.2017 07:27
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Нина Горбасенко, мы с 2\4 8-й этаж. Меня вот сразу удивило, что коллектор с теплосчётчиком вообще ничем не закрыт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Горбасенко
22.05.2017 20:03
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ALENA12089119, а вы с какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
22.05.2017 19:54
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
В ЖК Предместье теплосчётчики на коллекторе закрыты в спец. ящик! А у нас в б.с. 2/4 его нет. Интересно почему? Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
22.05.2017 16:57
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Здравствуйте)))) мне тоже позвонили сегодня и пригласили на получение 26 мая с 15:00 до 16:00!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Суптелина
22.05.2017 13:18
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
всем здравствуйте! мне только что позвонили из УКСа и пригласили на заселение 25 мая с 13-00 до 14-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
20.05.2017 09:18
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
доброе утро скажите кто из блок секции 2,7 у вас в договоре долев участия прописаны сроки сдачи я все перечитала не вижу только написано первая очередь строительства 2 пусковой комплекс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
19.05.2017 14:52
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Интересно, правда ли это

не знаю на сколько правда это, но сказали что сейчас готовят график, предварительно позвонят, переспросили какая у нас блок секция и сказали что наша 25-26 же выдача
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
19.05.2017 14:38
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
В УКС сказали б/с 2.4 выдача ключей 25-26 мая

Интересно, правда ли это
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Иванова
19.05.2017 14:37
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
В УКС сказали б/с 2.4 выдача ключей 25-26 мая

А 2/5 еще не готова
недели 2 сказали ждать, не все замечания устранены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
19.05.2017 14:19
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
В УКС сказали б/с 2.4 выдача ключей 25-26 мая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sкромница
18.05.2017 19:28
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
У меня вопрос к автору ролика о инструкции по приемке квартиры - почему вы вентиляцию проверяете при открытых окнах? Люди же не будут жить с вечно открытыми окнами? Как максимум это должен быть открытый приточный клапан. На вашем ролике он присутствует, но про него вы промолчали. Кроме того нет ни слова про пожарную сигнализацию, про телевизионую разводку кабеля, про радио, про звукоизоляцию. Нет ни слова про общедомовое имущество - ведь если застройщик что-то не сделал, то в последующем жильцам придется из своего кармана устранять недостатки.

я не автор, но прокомментирую, никто не обещал полного описания приемки, все-таки это реклама. На счет вентиляции, не факт что все так и было, ролик же еще собирают потом.
В общем, позитивнее, Александр, позитивнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ol-Al
18.05.2017 15:35
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи.
Хотелось бы узнать, вот в трешках в бс. 2/5, 2/6, 2/7, 2/8 есть по два балкона. На обоих пожарные лестницы. Как организовывать хранение, если на балкон есть доступ чужим людям? Перекрывать, ставить замки? Или договориться с соседями по всем этажам под и над, чтоб хотя бы один балкон во всех квартирах был с открытым доступом на случай ЧС?

Что-то 2/7 стоит, подвижек не видно по сравнению с другими б/с (1/11 и те 17-этажки, что ближе к Баумана).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Хит
18.05.2017 12:05
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
спасибо за хорошие новости форумчане
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
18.05.2017 09:52
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
И снова все здравствуйте! Сегодня в очередной раз звонила в Стройнадзор и УКС, в обед ни чего не было, а вечером в 18:00 УКС обрадовал новостью что Стройнвдзор долгожданное заключение предоставил, уже готовятся документы на ввод в эксплуатацию. Еще сказали вот что: в виду того, что строит город и разрешение на ввод дает тоже город, у них уже почти все готово, только бумаги нужно оформить. И делаться разрешение будет в разы быстрее нежели чем у других застройщиков.

Здравствуйте, вы меня так обрадовали)))) Спасибо вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
17.05.2017 21:17
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
И снова все здравствуйте! Сегодня в очередной раз звонила в Стройнадзор и УКС, в обед ни чего не было, а вечером в 18:00 УКС обрадовал новостью что Стройнвдзор долгожданное заключение предоставил, уже готовятся документы на ввод в эксплуатацию. Еще сказали вот что: в виду того, что строит город и разрешение на ввод дает тоже город, у них уже почти все готово, только бумаги нужно оформить. И делаться разрешение будет в разы быстрее нежели чем у других застройщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Майстренко
17.05.2017 19:46
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
У меня вопрос к автору ролика о инструкции по приемке квартиры - почему вы вентиляцию проверяете при открытых окнах? Люди же не будут жить с вечно открытыми окнами? Как максимум это должен быть открытый приточный клапан. На вашем ролике он присутствует, но про него вы промолчали. Кроме того нет ни слова про пожарную сигнализацию, про телевизионую разводку кабеля, про радио, про звукоизоляцию. Нет ни слова про общедомовое имущество - ведь если застройщик что-то не сделал, то в последующем жильцам придется из своего кармана устранять недостатки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mamaeva_38
17.05.2017 16:45
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
ALENA12089119, видимо как Стройнадзор сработает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение