+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ALENA12089119
25.04.2017 12:19
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
Kris Tina, я тоже думаю что в сентябре явно не сдадут, в лучшем случае в декабре

Здравствуйте)) А у вас по договору какой срок стоит, только не тот срок который указывается окончание строительства, а именно срок сдачи, там в договоре их два?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kris Tina
25.04.2017 12:19
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
CherryVine, даже если и что то делают то очень медленно. мне кажется мы так же будем ждать как б.с 2/5 и 2/4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
25.04.2017 12:10
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
CherryVine, а на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
25.04.2017 12:08
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Kris Tina, я тоже думаю что в сентябре явно не сдадут, в лучшем случае в декабре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nichka
25.04.2017 11:22
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Христенко(Савельева):
Мы брали 44500 кв метр б/с 2.5

Вы на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
25.04.2017 09:24
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kris Tina:
Всем привет) мы в сентябре 2016года приобрели квартиру в б.с 2/7, часто заглядываем на стройку, но кажется что дом совсем не строяткто знает в чем причина? а то уже волосы дыбом встают от разных плохих мыслей.

Очень даже строят. В марте была - кругом еще мусор валялся, такой треш был, потом в апреле недели через две, уже все убрали, подготовку к дальнейшим работам начали. Это я конкретно про свою будущую жилплощадь.
На конец апреля нам обещали активно начать все работы, потому что сезон строительный начнется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
25.04.2017 09:21
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
CherryVine, Сколько квадратный метр стоит?

37 тыр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kris Tina
24.04.2017 23:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, вас не беспокоит то,что стройка стоит? по срокам то точно уже не укладываемся никак.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
24.04.2017 23:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Kris Tina, мы на 13
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kris Tina
24.04.2017 22:27
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, мы на 4) а вы?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
24.04.2017 22:18
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Kris Tina, вы на каком этаже взяли? Мы тоже из 2.7☺
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kris Tina
24.04.2017 21:54
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет) мы в сентябре 2016года приобрели квартиру в б.с 2/7, часто заглядываем на стройку, но кажется что дом совсем не строяткто знает в чем причина? а то уже волосы дыбом встают от разных плохих мыслей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
24.04.2017 18:30
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
А кто- нибудь из жильцов эволюции соединял балкон с комнатой/кухней с полным переостеклением ПВХ и должным утеплением? Интересно какая допустимая нагрузка на балконную плиту в б/с 2.4 (квартира 2А), там есть плюс, по середине вертикальные трубы усиления. Вот появилась идея соединить балкон с кухней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
24.04.2017 17:25
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oligarh:
А кто-нибудь уже смотрел цены на различные материалы для ремонта? Линолеум, плитка, штукатурка и т.д. где дешевле? Может сейчас акции где-то идут.

Северный Легион, это лисиха, Байкальская 202 с 10 до 18 кроме воскресенья, там линолеум, плитка, двери, сантехника, смеси различные и еще много чего! Там в общем идет распродажа в связи с переездом)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
24.04.2017 13:22
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
А кто-нибудь уже смотрел цены на различные материалы для ремонта? Линолеум, плитка, штукатурка и т.д. где дешевле? Может сейчас акции где-то идут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
24.04.2017 09:35
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем, кто с 2-4, 2-5 про ключики ничего не известно никому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
23.04.2017 21:56
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
CherryVine, Сколько квадратный метр стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
23.04.2017 14:42
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
здравсвуйте кто покупал квартиру у подрядчика ?хотим купить2,8

Если вам еще актуально - я купила квартиру у подрядчика в б/с 2-7. Могу ответить на вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария71
22.04.2017 08:54
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Надежда Smirnova,
Мы тоже после ремонта сразу заедем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Smirnova
21.04.2017 01:19
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Мария71, здравствуйте, мы с 9 го 152 кв.Соседей никого не видели, ремонт планируем недели через две делать,потом заезжать сразу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
21.04.2017 19:53
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Смета была утверждена в одном году, в след году цены поднялись, тех денег не хватило, вот и пришлось мусоропроводом пожертвовать, чтобы объект достроить на оставшиеся шиши)))) Но я не против, ведь там целых 3 кв.м площади, соседями по площадке можно на дверь скинуться и сделать кладовочку под велики коляски и прочую громоздкую что- нибудь))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
21.04.2017 13:26
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Настя Черепко:
Всё-таки нет мусоропровода? Это хорошо.

Ага)))) без него лучшее)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

20.04.2017 20:34
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Всё-таки нет мусоропровода? Это хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск
20.04.2017 17:10
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Mamaeva_38:
Вы серьезно? Этот мусопровод стоит тысяч 100, раскидайте эту стоимость на 100 квартир. Вы хотите 1000 рублей получить?

Вы очень далеки от стройки... 5 т.р.погонный метр только трубы стоит, без всех комплектующих и монтажа, думаю по смете не меньше 2 млн на один трубопровод закладывалось денег...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мося Бинаюн
20.04.2017 16:42
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые соседи! Почитал ветку и понял, что претензию УКСу о нарушении сроков сдачи объекта никто не писал? Доп оглашение от УКСа о изменении сроков я не получал. Я купил квартиру в б/с 2-5,в 2015 году. Квартиру по договору должны были достроить до конца 4 квартала 2016 года и два месяца на сдачу объекта и передачу собственнику т.е. до 28.02.2017 года. Сейчас уже 20 апреля и получим ключи и сможем подписать Акты в районе 15 мая. Просрочка 2,5 месяца. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал что либо в данном направлении? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение