+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nadya_onv1982
13.04.2017 22:57
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария71:
Нет, ещё приёмку не прошли, Квартира получерновая как бы, первый осмотр был, она понравилась у нас 1 этаж, 71 Квартира, а у вас как? О соседях знаете что нибудь

Здравствуйте. О соседях сами ничего не знаем. С нашей секции видимо никого больше нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий Котляров
13.04.2017 14:53
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Есть кто нибудь с 11 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Хит
12.04.2017 23:27
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Соседи с 17 этажа блок секции 2.4 есть? когда вас пригласили на первичный осмотр квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
12.04.2017 16:57
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Я думаю от менеджера зависит, или как руководство скажет, хоть какой-то маломальски ремонт можно будет начать делать наверно

Было бы хорошо))) хотя бы так))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
12.04.2017 16:38
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
нет ну это да))) а если замечаний не будет, тогда я смогу или нет ключи забрать?

Я думаю от менеджера зависит, или как руководство скажет, хоть какой-то маломальски ремонт можно будет начать делать наверно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
12.04.2017 16:21
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Если будут замечания, раньше устранят-раньше ключи заберете, так ведь

нет ну это да))) а если замечаний не будет, тогда я смогу или нет ключи забрать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
12.04.2017 16:03
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
А как ускорит переезд?

Если будут замечания, раньше устранят-раньше ключи заберете, так ведь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
12.04.2017 15:29
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Хорошо, это ускорит переезд жителей

А как ускорит переезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
12.04.2017 15:28
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
так и есть: сказали что пока идет проверка, чтоб можно было исправить недочеты!

а если нет недочетов, какой смысл тогда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария71
12.04.2017 11:43
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Smirnova:
Мария71, здравствуйте, нет еще не заехали, акт не подписали.Ждем чтоб доделали. Вы уже живете?Как состояние квартиры?вы кстати с какой?

Нет, ещё приёмку не прошли, Квартира получерновая как бы, первый осмотр был, она понравилась у нас 1 этаж, 71 Квартира, а у вас как? О соседях знаете что нибудь ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 15:01
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
так и есть: сказали что пока идет проверка, чтоб можно было исправить недочеты!

Хорошо, это ускорит переезд жителей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
11.04.2017 14:56
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Может кстати вас для этого и приглашают, чтобы заранее посмотреть, все ли нормально и исправить если что заранее. Об этом то мы не подумали.

так и есть: сказали что пока идет проверка, чтоб можно было исправить недочеты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Зверева
11.04.2017 14:34
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я согласна с Александром, с нашем доме УК Квартал уже три года, и за всё время у меня к ним нет никаких претензий... Приятные люди, всё разъяснят, помогут, уборка в доме и во дворе постоянно, только за зиму снег со двора убирают и вывозят раза три, летом двор утопает в цветах, детские площадки всегда убраны, отремонтированы, песок летом обновляется.. ремонт в подъезде..Наша старшая знает всех неблагополучных граждан и держит ситуацию под контролем... Платёжки по коммунальным вовремя, периодически проводятся собрания и люди могут проконсультироваться по платежам и другим насущным проблемам и вопросам...Я очень всем советую именно УК Квартал..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Майстренко
11.04.2017 13:54
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Если мне кто-нибудь скажет, что их управляющая компания по итогам года делает перерасчет в пользу собственника (возвращает деньги, либо не берет квартплату определенное время), и его квартплата такая же, либо меньше чем у меня , а я за свою 3-ку - 68 кв.м. (лоджия 7 м.к.в не входит) - мне за март насчитали 3100 руб , то я соглашусь, что есть достойные конкуренты для УК Квартал. Это не считая качества обслуживания. Только финансовая сторона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 12:48
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Спасибо вам большое за поддержку)))

Да не за что, мне самой приятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 12:40
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Я думаю договориться всегда можно, не бойтесь раньше времени может и ремонт разрешат начать делать

Спасибо вам большое за поддержку)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 12:39
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Может кстати вас для этого и приглашают, чтобы заранее посмотреть, все ли нормально и исправить если что заранее. Об этом то мы не подумали.

Ну да тоже верно(( я уже так устала скитаться сил нет((( да меня уже все устроит)) Попробую поговорить, может пойдут на встречу)) Буду надеятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 12:35
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Только не это я не выдержу этого боже сколько мучить еще будут??? Зачем тогда вообще приглошать, если ничего не готово??!!!

Может кстати вас для этого и приглашают, чтобы заранее посмотреть, все ли нормально и исправить если что заранее. Об этом то мы не подумали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 12:32
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
А что можно сделать ни кто случайно не знает, что получить раньше ключи, может расписку какую написать что я претензий не имею?

Я думаю договориться всегда можно, не бойтесь раньше времени может и ремонт разрешат начать делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 12:14
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
После того как позвонили с УКСа и пригласили на предварительный просмотр, я сразу спросила можно ли будет в этот же день подписать акт приема-передачи, мне сказали следующее: Стройнадзор еще не закончил проверку, в связи с этим акты еще не заготовлены, все будет делаться после разрешения на ввод. дней 10 назад мне сказали что ключи будут выдавать после 20 апреля, край начало мая!!! Но что-то мне подсказывает что в начале мая нам скажут край конец мая, начало июня, не удивлюсь!!!

А что можно сделать ни кто случайно не знает, что получить раньше ключи, может расписку какую написать что я претензий не имею?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 11:58
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
После того как позвонили с УКСа и пригласили на предварительный просмотр, я сразу спросила можно ли будет в этот же день подписать акт приема-передачи, мне сказали следующее: Стройнадзор еще не закончил проверку, в связи с этим акты еще не заготовлены, все будет делаться после разрешения на ввод. дней 10 назад мне сказали что ключи будут выдавать после 20 апреля, край начало мая!!! Но что-то мне подсказывает что в начале мая нам скажут край конец мая, начало июня, не удивлюсь!!!

Только не это я не выдержу этого боже сколько мучить еще будут??? Зачем тогда вообще приглошать, если ничего не готово??!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мисс Пушнова
11.04.2017 10:17
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Александр, в Правобережном округе не знаете, есть хорошие УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мисс Пушнова
11.04.2017 09:34
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Имел в виду агитировать буду за Квартал - цена=качество

Расскажите вообще про УК Квартал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Майстренко
11.04.2017 09:02
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Еще одно подтверждение моей правоты. "Не хотелось бы тыкать пальцем, хотя это был слоненок" - как говориться в одном мультфильме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
10.04.2017 23:43
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
После того как позвонили с УКСа и пригласили на предварительный просмотр, я сразу спросила можно ли будет в этот же день подписать акт приема-передачи, мне сказали следующее: Стройнадзор еще не закончил проверку, в связи с этим акты еще не заготовлены, все будет делаться после разрешения на ввод. дней 10 назад мне сказали что ключи будут выдавать после 20 апреля, край начало мая!!! Но что-то мне подсказывает что в начале мая нам скажут край конец мая, начало июня, не удивлюсь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение