+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
14.03.2017 21:04
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 31 марта 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/233/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко
12.03.2017 12:42
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет. Подскажите как вы будете бороться с шумом? Какие звукоизоляционныеще системы ставить? Может у кого есть проверенные работники в этом направлении? Не хочется слышать ругань соседей и плач ребенка например.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

15.02.2017 21:28
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 555:
Блок секция 2-11 (Нита Романова, 15) возле 1 -го подъезда гора мусора. В УК "Острог" говорят, что это так называемые "собственники квартир" организовали всемирную свалку. ПОЗОР !!!, дом только сдали., и мусорка совсем рядом. Страшно представить, что это за свиньи такие и что будет с НАШИМ ДОМОМ дальше.

Согласна... Как бичи себя ведут некоторые. Трудно до мусорки дотащить пакет? Каждый раз какая-то зверюга возле 25-го дома что-то оставляет. Думаю, не все будут мириться с этим, выловят и воспитают эту чушку (и будут правы)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга V
15.02.2017 18:10
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Я с блок секции 2/5 13 этаж,есть соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
555
15.02.2017 13:14
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Блок секция 2-11 (Нита Романова, 15) возле 1 -го подъезда гора мусора. В УК "Острог" говорят, что это так называемые "собственники квартир" организовали всемирную свалку. ПОЗОР !!!, дом только сдали., и мусорка совсем рядом. Страшно представить, что это за свиньи такие и что будет с НАШИМ ДОМОМ дальше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко
13.02.2017 11:20
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Б/с 2.5 8 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
13.02.2017 08:08
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Суптелина:
а Вы когда заключали договор? Мы еще в марте 2015, и у нас прописано IV квартал 2016 года...и никаких доп. соглашений мы не подписывали...

Мы в июле 2015.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

11.02.2017 23:03
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
2.11,у вас адрес какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Суптелина
10.02.2017 12:16
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bmw x3:
2-4 8 этаж) по поводу дду, читайте внимательно! У нас чётко прописано ll квартал 2017 года сдача дома.


а Вы когда заключали договор? Мы еще в марте 2015, и у нас прописано IV квартал 2016 года...и никаких доп. соглашений мы не подписывали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

08.02.2017 10:22
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Филимонова:
здравствуйте, я из 2-8, 14 этаж) вы на каком купили?

доброго времени суток) мы с б.с.2-8 17 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
08.02.2017 10:05
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена 2-4:
Добрый вечер я из б/с 2-4, 8 этаж трёшка. в УК "Острог" сказали, что ключи будут выдавать в начале марта.

Приветствую вас соседи по площадке)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

07.02.2017 01:05
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Елена 2-4, опа, опа, опа...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2-4
07.02.2017 20:28
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер я из б/с 2-4, 8 этаж трёшка. в УК "Острог" сказали, что ключи будут выдавать в начале марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
07.02.2017 18:43
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
2-4 8 этаж) по поводу дду, читайте внимательно! У нас чётко прописано ll квартал 2017 года сдача дома.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Суптелина
07.02.2017 14:39
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
я из 2-4 14 этаж. есть соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Филимонова
07.02.2017 13:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
здравствуйте, я из 2-8, 14 этаж) вы на каком купили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Беляева
04.02.2017 12:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет! Есть кто-то из 2-11?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

03.02.2017 21:50
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
И да, тут о минусах УК "Острог" говорили... Расскажите, пожалуйста, подробнее о них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

03.02.2017 21:49
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Друзья, само смещение срока, я могу предположить, происходит из-за строительства школы, на которую были направлены колоссальные усилия, а следовательно, и большое количества рабочей силы, потому и школу за полгода построили. Сейчас есть небольшое отставание, скорее всего, потому что необходимы отделочные работы в подъездах и ремонты в готовых квартирах. Всё же, школа готова, рабочих вернули к домам, и будем верить, что дома даже раньше апреля сдадут.
Давайте просто верить в это чудо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Traveller
03.02.2017 20:37
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Суптелина:
Скажите, пожалуйста, если у меня в договоре долевого участия написано "срок окончания строительства IV квартал 2016 года" (я из б/с 2-4), что мне теперь делать? Кто-то подписывал какие-то дополнительные соглашения? В УКСе говорят - раньше марта не звонить...

Добрый вечер. Срок сдачи указан 4кв. 2016.+ у застройщика есть два месяца на сдачу (в качестве подстраховки). Если 4 кв.16 года+2 месяца=конец февраля(указан в страховом полисе)-начало марта. Застройщик мне сказал что срок сдачи б\с 2-5 конец марта-начала апреля. Дома стоят практически готовые, тем более непонятен перенос срока сдачи на месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Суптелина
03.02.2017 16:56
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Скажите, пожалуйста, если у меня в договоре долевого участия написано "срок окончания строительства IV квартал 2016 года" (я из б/с 2-4), что мне теперь делать? Кто-то подписывал какие-то дополнительные соглашения? В УКСе говорят - раньше марта не звонить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Traveller
02.02.2017 21:05
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Настя Черепко:
Traveller, да что ж такое... Апрель уже, потом май... Эх.
Тем временем, запустили новую рекламу Эволции по телевизору, думаю, многие понимают мою грусть.

Согласен с Вами. Так же не понимаю почему застройщик тянет время. В страховом полисе у меня стоит срок передачи ключей дольщику 28 февраля 2017. Откуда уже конец марта-начало апреля нарисовалось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Черепко

02.02.2017 17:20
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Traveller, да что ж такое... Апрель уже, потом май... Эх.
Тем временем, запустили новую рекламу Эволции по телевизору, думаю, многие понимают мою грусть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Traveller
02.02.2017 10:56
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Вчера звонил в УКС, сказали срок заселения в б/с 2-5 конец марта-начало апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
01.02.2017 08:20
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 февраля 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Прямые договоры, расчеты собственников с ресурсоснабжающими организациями" и "Общедомовые нужды". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/230/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение