+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Policiya
08.09.2016 15:52
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Br2988, на запад, на строящуюся школу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
08.09.2016 14:42
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Policiya, а у вас в какую сторону балкон выходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
08.09.2016 12:46
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Стена на балконе плесенью покрылась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
08.09.2016 10:02
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
у нас и в квартире слышен этот грохот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
08.09.2016 08:42
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
sks1994@list.ru, скрипит конечно, но в квартире не слышно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 16:11
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
а насчет лифта, правда у всех такие тихие? Наш лифт издает такие звуки, не описать. В нем когда едешь, хоть молись, чтоб доехать до нужного этажа и ломался раза 4 точно с мая месяца, дом 21
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 16:06
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Только наверно все-таки до зимы они явно не сделают эту дорогу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 15:45
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Леонид Колесников, ну проехать сейчас можно через предыдущий не менее крутой заезд, там хоть асфальт) а зимой действительно будет очень плохо, на протяжении года наблюдали как на въезде к Славному по Баумана, не помню как называется ЖК, машины догоняли друг друга, либо прямиком в сугроб)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
07.09.2016 14:42
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sks1994@list.ru:
Всем добрый день! А кто-нибудь в курсе, планируется ли в ближайшее время появление выезда с Эволюции напрямую на объездную? А то с такими крутыми подъездами с ул. Баумана зимой будет тяжеловато. Сомневаюсь, что кто-то регулярно будет посыпать их.

Присоединяюсь! Будем скатываться на проезжую часть, как пить дать. И еще единственный въезд и то перерыли, сегодня вот думаю какую колею за день там продавили бетономешалки, попаду ли я сегодня домой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 12:12
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! А кто-нибудь в курсе, планируется ли в ближайшее время появление выезда с Эволюции напрямую на объездную? А то с такими крутыми подъездами с ул. Баумана зимой будет тяжеловато. Сомневаюсь, что кто-то регулярно будет посыпать их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Гладышева
26.08.2016 12:49
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Школа-то ничего как строится! Стройка большущая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
26.08.2016 12:47
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Br2988, Я проверила,действительно при данном расчете сумма уменьшается в 2 раза. к кому обращаться, чтобы снижали цену за тепло? и почему летом мы тоже платим за тепло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
26.08.2016 09:14
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сходил в УК и узнал, что плату за отопление они считают по формуле: P = S x N x T, где S - площадь квартиры, N - номатив потребления, согласно приказу 27-МПР, T - тариф на тепловую энергию.

Ук почему то , N принимает равным 0,027. Нашел приказ 27-МПР, что этот коэффициент должен быть равен 0,0142.

Если считать с N=0,0142 , то сумма за отопление уменьшается почти в два раза!

Проверьте, кто-нибудь меня, может я что-то не так считаю?




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
23.08.2016 20:01
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Anna_team, больше придумать нечего не получилось?)смешно))))вот когда к Вам прийдет пенсионерка и будет плакать что у нее все течет,что ее футболят и в остроге и в уксе-вот тогда и посмотрим как вы на все отреагируете,если конечно вам не плевать на проблемы пожилых беззащиьных людей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
23.08.2016 19:57
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Policiya, у нас тоже тихий лифт,шума нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
23.08.2016 19:47
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Aleksey_25, какой Вы молодец!что я могу еще сказать))спасибо что пишите рекомендации,кот-е уже не раз обговорены с Уксом и Острогом)))))упасть не встать!))я не работаю ни в каких УК,не мелите пожалуйста ерунды,у меня все данные открыты-проверяйте!достали уже реально!я проблемы пишу кот-е происходят,а Вы ерунду выписываете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
23.08.2016 19:42
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Aleksey_25, да решается,уже 4 месяц пошел как решается!у нас жители все ругаются,а Вы тут пишите как надо делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
23.08.2016 19:39
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Aleksey_25, емае!Вы странный человек оказывается,имеено засьройщик мне довел ету инфо,и имеено на обходе!сразу пошли закидывать фразами!делайте что хотите,мне абсолютно все равно-диванные философы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
23.08.2016 19:37
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Aleksey_25, а Вы что меня лично знаете что такие фразы выкидываете "вечно скандалит"?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
23.08.2016 19:37
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Всем привет!

Почему за тепло мы платим не по счетчикам? Ведь во всех квартирах они установлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
19.08.2016 22:01
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Живу в квартире у лифта. Вообще его не слышу(только сейчас это осознала). А ведь тоже переживала, когда квартиру покупали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
19.08.2016 19:45
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
GNN, мусоропровод заварен, лифты тихие (у меня точно не слышно, но у меня двери на лифт сразу не выходят)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GNN
19.08.2016 16:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Подскажите пож-та, какая слышимость в квартирах, лифт сильно слышно, он работает круглосуточно или на ночь его отключают? И еще вопрос- мусоропровод работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25
18.08.2016 15:44
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
К тому же, она явно не специалист, по поводу слива в подвальном помещении хотя бы спросили у того, кто в этом разбирается. В доме ливневая канализация! Звоните в инженерный отдел застройщика, там все в подробностях расскажут что к чему. А вопрос по поводу воды, насколько мне известно, уже решается с управляшкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25
18.08.2016 15:30
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
happy_7, я просто не могу доверять сообщениям человека, который вечно со всеми скандалит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение