+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
happy_7
18.08.2016 15:08
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna_team:
такое ощущение что Филиппова из конкурирующей компании

при чем здесь конкурирующая компания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
18.08.2016 15:05
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Aleksey_25:
Вы без криков-то вообще не пробуете общаться, да?

не надо умничать.
изначально все люди общаются без криков, но что делать если без криков не понимают? Если решать вопрос с ключом через роспотребнадзор на это уйдет 2 месяца, и не факт, что вопрос решиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 19:57
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Aleksey_25, а я Вас приглашаю со мной в офис УКС, вот у Вас и появится возможность показать пример "как добиться результата без криков" )))))) я думаю у Вас получится проявить себя на уровне 5+))))) и сразу все вокруг исправят и наладят!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 19:43
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Назревает вопрос,никто не владеет информацией "почему по проекту постройки домов в эволюции не предусмотрели в подвальном помещении слив?"- поясню, когда происходят аварии в домах,аварийная служба спускает со стояков воду-она никуда не выходит, а прямо в подвал, а значит УК приходится выкачивать ее из подвала, на что я думаю не будет делаться оперативно и всегда - в итоге будет постоянная сырость, грибок, в будущем деформация конструкции....УКС дал мне ответ-не плавильный чертеж инженера. и что теперь делать с этой ошибкой - мне не говорят. пока не дошла до этой проблемы(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 19:36
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Timofei, да такие дела заставят все знать) все же потрачены большие деньги на покупку квартиры, хочется справедливости и честности со стороны продавца и обслуживающей фирмы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 19:33
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Aleksey_25, все зависит от уровня восприятия инфо собеседника.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 19:31
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Br2988, нет, я занимаюсь только своим домом. уточните у своего председателя инфо-11 картира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
17.08.2016 17:05
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Виктория Филиппова, а в соседнем 13 доме как дела обстоят? Не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:48
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
happy_7, я буду очень благодарна Вам за содействие) т.к боремся за весь подъезд я с мужем и соседи с 5 этажа молодая семья-и больше никто! вот мы 4 держимся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:38
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Предлагаю такой вариант, у меня 19.08 встреча с мэром-несите копии Ваших заявлений жалоб я попробую отстоять наш район! сказал попробует нам помочь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:35
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
butus, а никто! я могу Вам и так сказать! я еженедельно с юристом, гл.инжинером делаю обход подъезда -пишу все жалобы, борюсь с этим! вот сегодня был обход подъезда дом 15, первый подъезд-видела подвал, соседи, чуть не упала! сняла видеосъемку поеду в администрацию к мэру-вода стоит, грибок пошел! хочу сообщить, соседи со второго подъезда-а у вас в подвале вообще молчу у вас там не просто грибок-а грибище пошел! скоро увидите в подъезде! добилась откачки воды и выведения грибка у нас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:29
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Дорогие жители! не могу найти кто писал про бесплатный ключ, хотела Вам сообщить,что бесплатный ключ выдают! Берете паспорт, копию свидетельства о собственности едете в офис, он за слатой находится, желтое здание пластиковое на втором этаже и в наглую им отдаете копию, говорите "ключ бесплатный давайте - белая пластиковая карточка", и тогда все выдают! я туда приехала-разоралась и все мне отдали! по поводу трубочки, что не работает, пишите в УК заявление, обязательно регистрируйте, и требуйте содействия, т.к именно УК выбрала нам эту компанию по домофону ИП Семенова, едьте туда, ругайтесь и они обязательно отреагируют! к сожалению сейчас без криков никто ничего не делает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:19
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
happy_7, не публикуют мой номер.я живу в 2кв.заходите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:11
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Александра Гладышева, ну вот Вы верно подметили! пока еще!! а потом что?! потом гарантия выйдет и все ДА ЗДРАВСТВУЮТ НОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В ДОМ!!!!! ГОТОВЬ КАРМАН!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
17.08.2016 15:06
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Potap99, это конечно личное мнение каждого, но сидеть и дышать ровно-думаю это не выход! можно сидеть и ждать чего-то когда дома помойка) а вот когда дорогой ремонт, и дом сдан в декабре-думаю что глупость и амебность))) то что, люди все попали в такую ж.... я с вами абсолютно согласна, но прежде чем строить и продавать-нужно все было тщательно продумать! а не делать на от..... и гнуть такую цену! за все нужно отвечать согласно Закона!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Hellarin2
15.08.2016 23:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем) мы с блок-секции 2-10, у нас ручьем всё лилось на балконе во время ливня, мокрые подтеки на потолке дошли до стены квартиры. Заявление до этого в УКС писали, заделали герметиком-пользы никакой нет, всё так же льется. Думаем, что дальше делать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butus
15.08.2016 15:30
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи, 2/9, 2\10! сегодня отнесла заявление в УКС по протечке воды на балконе, сказали позвонить в среду- четверг, скажут кто будет курировать вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Гладышева
15.08.2016 15:29
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя happy_7:
Уважаемые жители б/с 2-10, 2-9, давайте вместе решать проблему с потопами на балконах! В УКС повторно обращалась: никто ничего делать не хочет, куратор только дергается и предъявляет мне претензии, что балкон течет не у меня одной...
От одной моей жалобы в службу государственного строительного надзора Иркутской области ситуация не сдвинется с мертвой точки, нужно, чтобы вы тоже проявляли ли активность! Я надеюсь, если на УКС поступит несколько жалоб, может он в конце-концов начнет решать проблему, а не тупо сидеть и ждать когда гарантия на дом закончится

На самом деле, учитывая какой форс-мажор был в городе и как обстоят дела с домами, в том числе и с другими новостройками в Ленинском районе, то могу сказать что у моих арендаторов в Эволюции все в порядке. Да, маленько подтопило балкон, а у моих друзей в доме от другого застройщика на Розе вообще отсырела стена! Не говоря уже про старые панельные дома - вода лилась прямо в щели меж панелями и прямо в квартиры. Так что все еще нормально с Эволюцией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
11.08.2016 16:27
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Виктория Филиппова,

я тоже с 15 дома, как можно с вами в живую встретиться? надо как-то объединять свои усилия и организовано совместно действовать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
11.08.2016 16:25
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksey_25:
Пишите заявление в УКС, к Вам приедут, всё посмотрят и примут меры. У меня тоже балкон подтопило, но мне быстро все устранили...если не ответили, повторно пишите. А если Вы просто с ними созваниваетесь, то конечно смысла нет, нужно официальное обращение

они оперативно реагируют только по одной схеме - замазать герметиком, больше чего не знают или не хотят.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
11.08.2016 15:27
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Trubetskoy, ну депутат. мне по большому счету все равно, как и им все равно на нас! он является начальником и именно он рекламирует застройщика!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
11.08.2016 15:21
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Trubetskoy, надеюсь что УКС нас услышит и решит проблемы оперативно! пинка им от Руководства видимо не хватает! вот как пнут сразу зашевелятся!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
11.08.2016 15:17
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Br2988, да, спасибо,я уже этим занимаюсь с жильцами, а также сразу в прокуратуру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Филиппова
11.08.2016 15:15
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Trubetskoy, застройщик красиво отправляет в УК (отдел производства)! Говорит что все через УК, а они соответственно к ним если что! короче одно перепиралово. ОСТРОГ уже многократно писал туда. а насчет годами, дак я Вам так скажу,я заплатила не малые деньги, и сидеть в болоте не хочу!!! если Вас такое устраивает,то пожалуйста, это Ваш выбор! у меня дорогой ремонт, если пойдет грибок (1 этаж) я буду писать везде!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
11.08.2016 15:15
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Виктория Филиппова, пишите жалобу в Жилищную инспекцию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение