+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виктория Филиппова
11.08.2016 14:38
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! хочу написать про халатное отношение УКС к своим покупателям! ужасный застройщик! только продать квартиры их цель, а далее плевать, хоть дом и на гарантии!мой адрес окладникова 15 кв 2. у нас в доме в подвале уже больше месяца стоит вода,пошел грибок в подъезд-а УКСу плевать на все! УК уже много раз писала им,передавала мои заявления, а толку ноль!! сидят там и ус не дуют,продали и сквозняком!куда смотрит Савченко?! так красиво все рассказал, проафишировал а в итоге - вранье сплошное! не покупайте здесь квартиры, застройщик халатный! освещения на улицах нет, фонари стоят а ничего не подведено, подвалы и балконы топит, магазины топит, ужас просто!!!! а им дела нет-главное продать!у нас в доме начали массово продавать квартиры -т.к люди уже понимают чем грозит дому если постоянно стоит вода! УВ.САВЧЕНКО - СМОТРИТЕ ЗА РАБОТОЙ СВОЕГО РАЙОНА!!! УЖАС ПОЛНЫЙ!ВЫ ЖЕ МЕР, А ЗА РЕКЛАМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ! ТАК ПЫЛЬ В ГЛАЗА НАРОДА! лучше бы купила квартиру у другого застройщика!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
11.08.2016 13:33
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Lena Tirskih, на мое первое заявление тоже отреагировали быстро, но толку от того, что они сделали нет. Разбила этот вопрос в инете, причин из-за чего может бежать балкон очень много, УКС только заделывает герметиком и все, но в моем случае герметик не помог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
11.08.2016 13:09
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Да ,конечна проблема с балконами ,который побежал в б\с 1.3 тоже стала на первое место мы сегодня оставили заявление в УКС и к нам сразу -же пришли сфотографировали и будут устранять после дождей ,надеемся что это сделают как можно быстрей !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
10.08.2016 22:34
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители б/с 2-10, 2-9, давайте вместе решать проблему с потопами на балконах! В УКС повторно обращалась: никто ничего делать не хочет, куратор только дергается и предъявляет мне претензии, что балкон течет не у меня одной...
От одной моей жалобы в службу государственного строительного надзора Иркутской области ситуация не сдвинется с мертвой точки, нужно, чтобы вы тоже проявляли ли активность! Я надеюсь, если на УКС поступит несколько жалоб, может он в конце-концов начнет решать проблему, а не тупо сидеть и ждать когда гарантия на дом закончится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vulg
20.07.2016 14:45
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Спасибо Анна!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vulg
18.07.2016 23:12
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Всем привет. Кто нибудь покупал квартиру у подрядчиков? Как это происходит? Где их искать?) Ищем 2х комнатную в 2,4; 2,5 или в 2,7. В пределах 60м2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
18.07.2016 11:46
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Всем привет.

Перестала закрываться балконная дверь, оказалось, что она выгнута дугой более чем на 5 мм. Я так понимаю это производственный брак. Как мне быть? Если у нас на окна и двери гарантия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бабазазазага
27.06.2016 22:55
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
как сориентироваться у кого течёт? Можно назвать балкон, например: бс 3.1 - 3А 9этаж... а то в отпуск в деревню уехали, переживаем..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
26.06.2016 19:48
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
На заявление отреагировали, все заделали герметиком, но вода в трех местах еще течет... В двух местах сказали что будут смотреть в чем дело, а в углу сказали, что так и будет течь, подрядчик сделал, что мог, это ошибка архитектора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_team
23.06.2016 16:53
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
У меня тоже протекал балкон, но там дело всё дело в герметике, мне быстро приехали, старый сняли, новый залили. Так что, просто заявление пишите в УКС и вам все быстро исправят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
20.06.2016 16:59
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
У нас после последнего ливня, тоже хорошо протекло. Фото сделала, на всякий случай... Так понимаю, надо заявление писать... Видела, как другим исправляли - человека с герметиком на стреле поднимали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
20.06.2016 09:58
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Расскажите, решили что-нибудь с балконом? У нас тоже подтеки на потолке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
27.05.2016 11:24
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
NATALIA@@@, в УКС заявление написали? когда они собираются исправлять? мне сказали, что мою б-с 2-10, что 30.05 придут смотреть что и как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALIA@@@
26.05.2016 12:38
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя happy_7:
Добрый день, соседи! Скажите во время дождя, вода попадает внутрь балкона? У меня что-то все в воде

у нас в 3,2 тоже вода поподает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALIA@@@
26.05.2016 12:26
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Есть кто- нибудь из б/с 3,1;3,2;3,3 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALIA@@@
26.05.2016 12:22
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
happy_7 здравствуйте у нас в 3.2 тоже вода попадает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина Караулова
24.05.2016 09:51
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
23.05.2016 08:26
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя happy_7:
Добрый день, соседи! Скажите во время дождя, вода попадает внутрь балкона? У меня что-то все в воде

Ну если окна закрыты то не должна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
21.05.2016 18:18
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Скажите во время дождя, вода попадает внутрь балкона? У меня что-то все в воде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
16.05.2016 13:34
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите, люди добрые, кто также как я пострадали и в Эволюции в блок-секциях 3.4, 3.5, 3.6 есть балка, которая проходит по всей квартире и свисает. Как кто обыграл эту страхоту, обклеил обоями, оставил так или как-то украсил её (например, светильниками)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

10.05.2016 15:53
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
С днем великой победы! Эволюция добавила пять новых онлаин камер, , но на мой взгляд они какие то не информативные. По ним трудно судить о темпах стройки Они теперь показывают нам только "жысь" двора Имхо
старая камера была более менее информативнее новых пяти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
24.04.2016 14:51
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
happy_7, дааа нельзя, я когда написал с матом, мои сообщения потом блокировали!! а Вы кого обзывали и почему??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
23.04.2016 12:31
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
а здесь оказывается обзываться нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
23.04.2016 12:19
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сергей Г., вопрос был всем, но я уже в нем разобралась)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.04.2016 12:46
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
happy_7, кому вопрос-всем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение