+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kseniya Petrova(Seredkina)
10.01.2019 21:32
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Соседи!!кто с других б.с.жк Эволюция к вам просьба!ребенка временно прописать за вознаграждение!!сегодня была на приеме у директора школы 69,сказал надо прописку,хочу в департамент обратиться,но думаю получу отказ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
10.01.2019 21:29
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.

Сегодня была в офисе,на приеме пара сидела и она им сказала,что б.с. 1.10 и 1.9 2ой квартал 2019...меня чуть не порвало!!!!мне она сказала,что в стройнадзор сдавали доки,но нашли косяки,и сказали устранять.....в феврале может быть и получим ключи.но до 30 июня 2019 мы не можем права качать((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
10.01.2019 18:07
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya Petrova(Seredkina):
И еще в дду прописано,что строительство и ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018,а вот уже передача квартир до 30 июня 2019,т.е. разрешение на ввод дома должны были получить в декабре 2018,почему они говорят,что после праздников будут получать разрешение?....что думаете соседи?

Думаю, что я думаю, и мне не нравится то о чем я думаю! Жаль, что у нас такая практика сложилась. Февраль - это мой потолок терпения после у этих редисок буду глазки выкавыривать ломиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
10.01.2019 17:57
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Misha38:
А что ответили менеджеры? Kseniya_8787,

Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
09.01.2019 22:56
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tamara34:
Я имела ввиду предместье 23-24 секции

Подскадите,а у вас какие сроки в дду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
09.01.2019 22:43
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
И еще в дду прописано,что строительство и ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018,а вот уже передача квартир до 30 июня 2019,т.е. разрешение на ввод дома должны были получить в декабре 2018,почему они говорят,что после праздников будут получать разрешение?....что думаете соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Misha38
09.01.2019 18:42
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А что ответили менеджеры? Kseniya_8787,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
09.01.2019 13:28
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Соседи, добрый день!Всех с наступившим 2019 годом!!! вот и закончился 4 квартал 2018 года и тишина......мимо проезжаю, вечерами горит свет в квартирах, забор стоит. Вот что мне ответили менеджеры УКСа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
06.12.2018 16:57
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день соседи! Сегодня написала менеджерам УКСа по поводу б\с 1.9, 1.10 и они мне вот что написали "Добрый день. Стройку закончим до конца года, но получим разрешение на ввод только в начале 2019..поэтому передача ключей будет предварительно в феврале, после январских праздников будем точно знать"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
23.11.2018 13:54
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Мну ждал, надеялся, Верил, что это произойдет раньше... реальность - отличный, эффективный выпрямитель мозгов.
Решение:
Праздник = 10;
Декабрь = Документы + Комиссии + погрешность;
Декабрь + Праздник = от 20 Января до ∞

Нам в отделе продаж говорили, что дом строится с опережением либо в срок, ну не как с опозданием) Они очень негативно относятся, когда их спрашиваешь и напоминаешь про сдачу мартовских б\с. Эх.... будем ждать после праздников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
22.11.2018 15:20
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мну ждал, надеялся, Верил, что это произойдет раньше... реальность - отличный, эффективный выпрямитель мозгов.
Решение:
Праздник = 10;
Декабрь = Документы + Комиссии + погрешность;
Декабрь + Праздник = от 20 Января до ∞
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
22.11.2018 12:30
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Перевозникова:
Всем доброго времени суток! Что слышно про б/с 1-9, 1-10 эволюция ? Когда будут ключи?

Добрый день. Сказали, что срок сдачи по договору в декабре, а в январе выдача ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Перевозникова
21.11.2018 17:45
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Что слышно про б/с 1-9, 1-10 эволюция ? Когда будут ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр Толстой
14.11.2018 12:58
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, в 2018 году обещали начать строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в жилом районе "Эволюция" недалеко от школы N 69, однако строительство так и не началось. На месте ФОКа по-прежнему пустырь, когда начнется строительство ФОКа и когда он будет сдан в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
c v
15.10.2018 22:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте форумчане! Тут смотрел фотографии б/с 4.2 , не могу понять это проект такой или что. Почему стена крыши идёт у б/с 4.2 по всему периметру крыши, включая балконные плиты, а не по несущей стене, как в принципе и должно быть. Это же дополнительная нагрузка на балконную плиту 9 этажа. Может ли такое быть, или это строители накасячили?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
08.10.2018 08:57
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Вчера были в Предместье, фасад доделывается, уже начали стеклить лоджи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
02.10.2018 12:00
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?

не могу сказать откажут вам или нет, когда я звонила в департамент мне ответили нам без разницы где вы покупаете квартиру мы не можем записывать по дду(пришлось делать временную)у нас такая ситуация , просто очень много кто из других рйонов тоже по временой поступили в эту школу из за этого и быстро набираются класс.....еще мне сказали когдла я задала вопрос о том что мы не успеем записаться как быть----нам ответили будут предлагатся школы близкие по расположению

вы сами подумаете не успеете классы укомплектованы куда вас возьмут мест нет в школе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
02.10.2018 11:56
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VikaVikyoriya:
marabella, вы в итоге успели прописать или временную делали? насколько я знаю, с ДДУ не записывают в школу, зато реклама какая "новый жилой комплекс, большая новая школа и бла-бла"

делали временную я записала ребенка 7 марта в конце марта мест уже не было, укомплектовали 9 классов первых....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
01.10.2018 17:32
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
01.10.2018 17:25
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, я звонила и мне сказали, что запись с 1 февраля по 30 июня (это для тех кто по месту прописан).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VikaVikyoriya
01.10.2018 15:01
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
marabella, вы в итоге успели прописать или временную делали? насколько я знаю, с ДДУ не записывают в школу, зато реклама какая "новый жилой комплекс, большая новая школа и бла-бла"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
01.10.2018 12:52
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VikaVikyoriya:
Мы тоже переживаем что не успеем прописать ребенка до февраля

знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VikaVikyoriya
01.10.2018 10:41
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Соседи, добрый день! подскажите, что там слышно по поводу б\с 1.9, 1.10?

Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........

Мы тоже переживаем что не успеем прописать ребенка до февраля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
261188
01.10.2018 09:31
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Интересует вопрос про теплосчетчики.
Я проживаю в б/с 1-11, заехала до начала отопительного сезона, естественно теплосчетчики ничего не показывали, мне сказали это нормально дадут тепло и они будут заработают. В итоге как они не работали так и не работают. Подскажите куда нужно обращаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
28.09.2018 16:02
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение