+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Жeкa Жданoff
27.07.2018 11:22
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
16.07.2018 11:48
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
соседи из блок секции 2.7 есть кто с 12 этажа двущка окна выходят во двор????

уже нашли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
12.07.2018 11:33
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
соседи из блок секции 2.7 есть кто с 12 этажа двущка окна выходят во двор????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
12.07.2018 11:04
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Проезжала мимо 1.9 1.10. уже кран убрали как неделю!Звонила в офис, сказали, что в квартирах отделка практически закончена и сейчас делают подъезды, что все на высшем уровне.... и все будет в срок. Спросила, можно ли пройти и посмотреть, сказали нет....якобы строители не любят, когда ходят......чуть чуть подождите. Возможно к концу 3 кв. сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valencia33
03.07.2018 20:44
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
всем добрый вечер, УКС добавил фото. Думаете к новому году получим ключи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
02.07.2018 16:05
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Kseniya Petrova(Seredkina), Информация из мох соображений - Вангую То бишь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
02.07.2018 14:38
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Есть сомнения, что домик сдадут в срок. Просматривается вероятность досрочной сдачи ... надеюсь.

А от куда такая информация?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
02.07.2018 13:02
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Есть сомнения, что домик сдадут в срок. Просматривается вероятность досрочной сдачи ... надеюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya Petrova(Seredkina)
02.07.2018 10:59
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#




Сообщение пользователя Kalfu:
устал ждать новых фоток... пошел сделал сам (1.9 / 1.10)

Красота)))каждый день проезжаю мимо и вижу изменения. Как думаете во время сдадут? еще бы посмотреть, что внутри))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
28.06.2018 16:57
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Тишина... Все заняты ремонтом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
27.06.2018 13:40
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
устал ждать новых фоток... пошел сделал сам (1.9 / 1.10)

















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasha2013
06.06.2018 21:31
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Kris777, добрый вечер,мне вчера сказал подрядчик,что они передали список уксу квартир,которые готовы,типа ждите к концу недели пригласят.остались маленькие доделки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kris777
06.06.2018 13:39
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sasha2013:
добрый день, уважаемые соседи, кто идет по субсидии, Вам звонили?

Здравствуйте!мне еще не звонили. звонила я много раз- все время говорили "на следующей неделе вам позвонят"- и так уже больше месяца...куратор нашей блок секции из производственного отдела неуловим - это Хватик Сергей Николаевич...(У меня блок секция 2,7)
А вам тоже не звонили? Есть информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasha2013
05.06.2018 08:37
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
добрый день, уважаемые соседи, кто идет по субсидии, Вам звонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
04.06.2018 13:03
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
всем здравствуйте! ну как продвигается ремонт, соседи?Есть те, кто уже въехал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Daarienel
28.05.2018 10:23
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Здесь есть кто-нибудь с 16-го этажа б/с 2.8?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
28.05.2018 08:47
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Daarienel, мне позвонил в чт 24.05 наш куратор, сказал, к 10.06 сделают все, еще и хотят, чтобы я приехала на этой неделе снова посмотреть и ЦУ дать. Чувствую, затянется процесс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
28.05.2018 08:46
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
asazonov86, абсолютно согласна с вами, и не понимаю, когда говорят "укс хотя бы сдает". В таком виде лучше бы не сдавал. Читала у них в ВК комментарии, что в нашей б/с уже подъезд осыпается, и верю этому, потому что на приемке квартиры уже двери на этажах были поцарапанные, батареи словно б/у, недокрашено-недоделано то здесь, то там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Daarienel
26.05.2018 19:47
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
CherryVine, нам тоже в одном месте сделали то, что не просили
И на заявление пока не ответили. Буду в пн звонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asazonov86
26.05.2018 11:40
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
CherryVine, Да, читая мнение людей у этой конторы, позиционирующей себя как одного из самых, самых застройщиков города ничего не меняется, время их не учит. УКС нужно пинать по чаще, тогда что-то исправляют, но и то тяп-ляп, лижбы отвязались. У нас дома на улице Афанасьева, уже год с УКСом и Острогом воюем, сначала двери входные в подъездах загнулись, от УКСа пришел ответ, что мол "вандальное" отношение жителей, поменял Острог, но не за счет УКСа, по гарантии, а за счет наших общих денег, в счет текущего ремонта. Теперь подъезд с 1 по 9 этаж в трещинах изощелся, штукатурка местами отваливается дом построен из сборного железобетона и на стыках разности материалов возникли трещины, укс говорит усадка, это нормально, какая нафиг усадка некачественная отделка, не использовался стеклохолст при отделочных работах, мол не было предусмотрено проектом, кто его составлял. хотя ежу понятно, что при такой технологии строительства будут трещины на стыках, разных материалов. Далее еще чудеснее, лифтовой холл живет своей жизнью, потому что построен на монолитной плите, а сам дом стоит на свайном фундаменте, в результате чего появилась трещина по всему участку между домом и лифтовым холлом которая периодически становится то уже, то шире, это тоже для УКСа норма. Через поставленную УКСом УК Острог вопросы вяло решаются, либо не решаются вообще, в процессе эксплуатации Вашего дома Вы это поймете. За отзыв прощу не судить, просто накипело. Но мы их добъем, ведь еще больше трех лет гарантии, они нам все исправят, сами не сделают, суд поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
24.05.2018 08:53
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Daarienel, мне важно, чтоб на кухне не было трещин в стяжке, у меня там керамогранит предполагается (уже куплен давно), он тоже лопнет по этим трещинам А вот в комнате я не просила стяжку трогать, но ее и там залили Там ламинат, ему бы ничего не было, да и она не такая плохая как на кухне там была. Ровнитель тоже лопается, видела сама, по тем же трещинам. У меня больше недели прошло уже с того дня, как я им письмо отвезла и на электронку продублировала, ответа ни там, ни там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Daarienel
23.05.2018 21:08
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
CherryVine, мы по поводу пола даже не стали ничего писать. Трещины есть, крупные также. Но мастер сегодня сказал, что ничего страшного, все равно эта стяжка выравнивается наливным полом. Это же еще одни ремонтники нам говорили.
Мне на прошлую претензию 5 дней отвечали. На последнюю пока ответа нет, подали в пн. Но я прошу ответ на электронную почту, чтобы быстрее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
23.05.2018 17:31
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Daarienel, просто я попала случайно в квартиру на прошлой неделе и ахнула: тоже ничего не сделано почти, а что сделано, стало еще хуже. Например, на лопнувшую стяжку налили еще слой стяжки, который, разумеется, сразу же тоже лопнул. И много в таком духе всего. Буду бодаться до последнего, совершенно нет возможности за свой счет все это устранять. Написала письмо с просьбой все переделать, отнесла в приемную, получила копию с отметкой и все, с тех пор ни ответа. ни привета
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Daarienel
23.05.2018 17:08
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
CherryVine, здравствуйте)
Мы сами им написали. Нам сказали, что створку на балконе не сделали, но это будет позднее, а остальное якобы устранили. Мы согласились так на приемку прийти, а створку потом заменят.
Пришли. Из целого списка было сделано только 2 пункта. Даже самое банальное сделать не удосужились. Мы плюнули на все и забрали ключи. По двери балконной и витражу на балконе, а также другим недоделкам написали заявление и в самом акте написали. Не знаю, чем нам это выльется, но ждать еще месяц в пустую не хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
23.05.2018 16:17
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Уважаемые будущие соседи из тех, кто НЕ принял свои квартиры, кого-нибудь уже позвали заново принимать квартиру после устранения замечаний?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение