+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mariya87
22.04.2018 15:02
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Луша)):
Что то я запереживала. Может съездить, отказаться от переделки стяжки. Пусть так остаётся.

Сообщение пользователя Ефим-1:
Блок секция 2-7, 2-8
Лифт грузовой не работает, !!!
Грузовой, одно название, ГВЛ, точно не входит, резать (, да и зачем если он не работает.
Пассажирский, максимум 2 человек, затем начинает пищать. ПЕРЕГРУЗ.
14 этаж (.



Мы из блок секции 2.8,лифт работает,медленно, но работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ефим-1
21.04.2018 21:51
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Блок секция 2-7, 2-8
Лифт грузовой не работает, !!!
Грузовой, одно название, ГВЛ, точно не входит, резать (, да и зачем если он не работает.
Пассажирский, максимум 2 человек, затем начинает пищать. ПЕРЕГРУЗ.
14 этаж (.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
19.04.2018 10:33
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
на последнем фото где выдавали ключи однок. квартира там все зашпаклеванно стены наверное под программу пойдет
а на 4 фото сломана зещелка и створка не закрывается до конца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
19.04.2018 10:30
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
вчерашние фото начали грузится









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
19.04.2018 10:26
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Утром ездили в квартира еще раз все смотрели , балкон не течет, отопление есть, в принципе стены в комнатах и кухне нормльные надо штукатурить, проемы дверей межкомнатных очень широкие будет залаживать, двери входные тоже широкие 1030 тоже надо поискать такую широкую входную дверь. порадовала что у окно которое не выходит на балкон, энергосберегающие пакеты, мелочь а приятнокороче настраиваемся на ремонт по тихоньку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
19.04.2018 09:03
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Луша)), я не буду оказываться, пусть переделывают и переделывают нормально. Такие деньги за эту квартиру заплачены, так и за свой счет косяки застройщика устранять. И так в ремонт сколько придется вложить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
18.04.2018 01:14
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Что то я запереживала. Может съездить, отказаться от переделки стяжки. Пусть так остаётся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ol-Al
18.04.2018 23:19
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Да уж... Посмотрим какое у нас состояние будет. А по стяжке, мне кажется лучше самим доделывать, уж точно качественнее будет. Как написали еще вопрос как они второй слой нальют, в итоге уровень вырастет а ровности может и не получиться.
А в дневнике стройки на сайте УКС отделка внутри почти приличная))) а в реальности такие фото..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
18.04.2018 17:44
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Луша)), ага, усадка. Монолит почти не дает усадку. Не такую, чтоб стяжка встала дыбом. Мне стяжку делал уже новый подрядчик, и она просто фантастическая (сарказм). С перепадами, с трещинами огромными, стоит горбом, и так по всей квартире, но особенно в кухне "красота". Я так боюсь, что они ее еще сверху зальют на слой, когда ее надо просто кусками демонтировать и заливать по новой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
18.04.2018 17:36
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Луша)), сколько по времени устранять будут, не говорили?
. Не сказали... все мелкое, думаю быстро устранят.... а вот со стяжкой, даже не представляю, что решат..... наш этаж делал ещё предыдущий подрядчик, а они банкрот..... такие трещины, этотвообзе норм или нет??? Они сказали это усадка.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
18.04.2018 16:53
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
фото опять не могу вставить

Сообщение пользователя Луша)):
Фото, тоже не грузится. Нам даже не предложили управляющую, т.к не приняли видимо. И шампусика не дали))

Здравствуйте, уважаемые marabella и Луша))

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяли условиям размещения.
Изображения должны соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 10 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Вы можете отправить незагруженные сообщения нам на электронную почту info@realtyvision.ru (укажите в теле письма свой логин и свою проблему)
Мы сообщим Вам причину, по которой Ваши изображения не загружаются на RealtyVision.ru

Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
18.04.2018 16:31
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
mariya87, вот я и говорю, пока заключить договор с той компанией, которую предлагают, все равно же не знаем ничего о других. А как большинство заселится-познакомится, так и решать вопрос о смене УК (если она потребуется). Все равно же на время ремонта дом кто-то должен обслуживать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
18.04.2018 16:29
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CherryVine:
marabella, я согласна, что нужно поизучать тарифы других УК, но не думаю, что кто-то соберется, пока у всех идут ремонты и дом не заселен и не обжит, и никто друг друга еще знать не знает. Плюс, пока все ремонтируются, дом же должен кто-то обслуживать, в т.ч. вывозить строительный мусор. И прежде чем собираться, нужно сначала изучить тарифы и опыт управления подобными домами других УК, выбрать лучшие и с готовыми вариантами уже идти на собрание. То есть перед общим собранием нужна какая-то инициативная группа, которая могла бы этим заняться. То есть я предлагаю пока все оставить как есть, а потом, как въедем в квартиры, познакомимся, хотя бы в лицо друг друга начнем узнавать, тогда и собираться. Если я правильно понимаю, переизбрать УК можно на любом этапе.

Так они уже , кто подписал, счетчики во всю подключают, а это значит , что мы уже должны будем какой-то компании оплачивать, и как тогда это контролировать:?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
18.04.2018 15:56
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Луша)), сколько по времени устранять будут, не говорили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
18.04.2018 15:17
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Луша)), вы тоже совсем не приняли? При мне кто-то принимал с недочетами, просто один ключ оставлял для того, чтобы строители могли исправить косяки. Я не стала принимать совсем.
не приняли. Ключ нам не дали... сказали, как примите дадим....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
18.04.2018 15:13
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
И не предлагали принять с последующим устранением. Здесь, о таком только прочитала. Там дали акт, все записала. Сказали, как устранят, позвонят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
18.04.2018 14:10
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Луша)), вы тоже совсем не приняли? При мне кто-то принимал с недочетами, просто один ключ оставлял для того, чтобы строители могли исправить косяки. Я не стала принимать совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
18.04.2018 14:08
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
marabella, я согласна, что нужно поизучать тарифы других УК, но не думаю, что кто-то соберется, пока у всех идут ремонты и дом не заселен и не обжит, и никто друг друга еще знать не знает. Плюс, пока все ремонтируются, дом же должен кто-то обслуживать, в т.ч. вывозить строительный мусор. И прежде чем собираться, нужно сначала изучить тарифы и опыт управления подобными домами других УК, выбрать лучшие и с готовыми вариантами уже идти на собрание. То есть перед общим собранием нужна какая-то инициативная группа, которая могла бы этим заняться. То есть я предлагаю пока все оставить как есть, а потом, как въедем в квартиры, познакомимся, хотя бы в лицо друг друга начнем узнавать, тогда и собираться. Если я правильно понимаю, переизбрать УК можно на любом этапе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
18.04.2018 13:58
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Фото, тоже не грузится. Нам даже не предложили управляющую, т.к не приняли видимо. И шампусика не дали))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
18.04.2018 12:58
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
фото опять не могу вставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
18.04.2018 12:56
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
в целом квартира норм , стяжка в трещинах это видимо у всех в этом доме, по балкону есть косяки(так как сама работаю в этой отросли, мне видно) акт приема подписали оставили ключ для устранение недоделок
но меня смутило, представители ук уже там с соседней комнате , т.е если ты подписываешь акт тебя отправляют сразу к ним.Все в эйфории не глядя сразу подписываю договора с этой ук, не интересуются тарифами(а у них они не сказать что средние)ТАК Я ПРИЗЫВАЮ ДАВАЙ НА ОБШЕМ СОБРАНИИ РЕШИМ ПОГОВОРИМ С УК НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОРА НЕ ЗНАЯ ТАРИФЫ!!!содержание жилья у них очень дорогое, они там все такие хорошие с конфетами и шампанским сидят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
18.04.2018 12:29
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Так все не плохо. Но стяжка привела в ужас, вся в трещинах. Замки на лоджии не один не закрывается. Терморегуляторы на радиаторах, болтаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Серебренникова
18.04.2018 08:22
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Я в шоке от стяжки полов! Все в трещинах и еще в добавок волнами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
17.04.2018 21:41
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Перепад по полу у меня на кухне 2 см, в комнате 1 см. Потолки всего 2,51 😕
Еще немного фоток (труба в ванной, которую я совсем не ожидала увидеть, и грибок). Термоизоляция трубы плавится под лампой, а сама труба кое-как закреплена и болтается, как и гипсокартонные перегородки санузла.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
17.04.2018 21:36
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
marabella, искренне надеюсь, что таких сюрпризов, как у меня, у вас не будет и все пройдет гладко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение