+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Ингушетия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mariya87
25.10.2017 20:33
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Ничего не изменится. Только нервы себе трепать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
555
25.10.2017 16:49
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Луша)), Вы просто не недооцениваете доблестного муниципального застройщика, наш дом все лето (весь строительный сезон) то ли строили то ли нет, в итоге, ключи передали с задержкой на полтора месяца (всё сделали за один миг). Только правда теперь трещины на стенах появляются и крыша подъезда течет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
25.10.2017 15:38
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Луша)):
Месяц назад, все было точно также(((

Ну почему на одном из стояков поставили слайдинги алюминевые со стекломпрогресс, им торопиться не зачем до марта времени куча еще в начале переписке и писала что край январь но март это вообще конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
25.10.2017 13:28
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Месяц назад, все было точно также(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
25.10.2017 12:51
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CherryVine:
marabella, а в первый раз вам удалось получить от них компенсацию за срыв сроков?

нет я что то об этом и не думала в то время......мы не спешили ждали да ждали

в этот раз хотим, нечего не подписывали ни каких доп соглашений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
25.10.2017 11:58
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
marabella, а в первый раз вам удалось получить от них компенсацию за срыв сроков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
25.10.2017 09:17
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
да уж второй раз беру квартиру у укса и сдача по сроком всегда не вовремя
сегодня утром заехала сфотать, катаюсь постоянно через 2,7-2,8 шевелиний правда практически нет и народу нет








Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
23.10.2017 00:16
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
IRINADMIT, когда выбирали застройщика, на 100 % была уверена, что все будет в срок. Но такое точно не ожидала. Там одних наружных работ ещё сколько. Даже боюсь думать, что внутри тоже ни чего не делается. Будем надеяться, что к марту они справятся.🙏🏻 Интересно в холода наружные работы делают или в марте будут плиткой обшивать и балконы стеклить🤔😬
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
23.10.2017 21:35
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Луша)), я с Вами полностью согласна, соседнюю б/с, наверное, быстрее сдадут. Что-то сделают заметное, как например, сейчас утеплителем обшили еще месяц назад и все, с тех пор никаких продвижений. И где надежный подрядчик, что-то не видно!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
23.10.2017 12:26
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Я из б/с 2.7. Ситуация с нашим домом меня просто выбешивает. Обещали 3 квартал, теперь уже март следующего года. Судя по строике, там тоже ни чего не двигается. Что было месяц назад, все на том же уровне. Там вообще идут работы? Живу не рядом, поэтому не могу видеть. Были вчера там, за месяц ни чего не изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
23.10.2017 12:11
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Привет всем. Я из блок секции 2/7. Ситуация меня вообще наколяет. Письмо мы не получали, но звонок был. Я так понимаю, что ключи мы получим только в марте. Что, совсем не радует. И такое ощущение, что там ни хрена не делается.,. Что было месяц назад, так все и стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
20.10.2017 20:47
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Daarienel, мне звонили 11.10., а до этого еще пришло письмо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Daarienel
20.10.2017 14:22
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, форумчане!


Я из блок-секции 2.8 Обращаюсь в первую очередь к будущим соседям блок-секций 2.7 - 2.8. Скажите, пожалуйста, когда с вами связались менеджеры и уведомили, что срок переносится на 1 квартал 2018 года? Если можно, то точные даты. Была бы вам признательна за такую инфрмацию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ares
17.10.2017 09:13
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
261188, В управляющей компании, написав заявление, Вы можете получить:
-паспорта приборов учета;
-ключи от почтового ящика;
-бумага с показателями счетчиков до приемки квартиры.

Если есть счетчики на батареях отопления, то необходимо в УК написать заявление о их пломбировке. Затем через какое то время забрать по ним паспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
261188
17.10.2017 09:13
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Duromta, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
17.10.2017 08:23
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя IRINADMIT:
Неужели всетаки март?! Сегодня сообщили по телефону! Кто нибудь подписал доп.соглашение? Прогресса в строительстве нет! Почему мы должны!!!

Вы не должны. Я прямо спросила у сотрудницы, которая мне звонила: я ведь не обязана его подписывать? Она сказала, что нет. Не подписывайте ни в коем случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
16.10.2017 22:29
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Неужели всетаки март?! Сегодня сообщили по телефону! Кто нибудь подписал доп.соглашение? Прогресса в строительстве нет! Почему мы должны!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Duromta

16.10.2017 20:04
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
261188, в управляющей компании Острог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
261188
16.10.2017 15:30
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Скажите пожалуйста, ключи от почтовых ящиков где брать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINADMIT
16.10.2017 15:23
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey38IRK:
Marina1108, дают один ключ. Дополительные за деньги в магазине Корона ул. Баумана, 237/2.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Duromta

13.10.2017 20:23
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Узнала в Энергосбыте, что со 2.10.2017г вступило в силу 630 постановление Иркутской области, которое отменило прошлое постановление и получается, что оплата за теплоэнергию должна осуществляться по факту, сколько в этом месяце потребили, столько и оплатили, летом оплачивать не должны. т.е получается, что мы имеем право оплачивать по своим приборам учёта тепловой энергии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
13.10.2017 17:22
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nichka:
Подскажите, пожалуйста, Вы уже платите по счетчикам? Не было ни собрания, ходи и сам доказывай что ты не дурак

Посмотрите по истории переписки только Предместье. Я переписывалась и спросите её подробнее. Она у нас письмо написала в ресурсоснабжающую организацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nichka
13.10.2017 14:46
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata78:
Однозначно по счётчикам дешевле. Настаивайте на оплате по счетчикам ИПУ! Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию они делают расчёт.

Подскажите, пожалуйста, Вы уже платите по счетчикам? Не было ни собрания, ходи и сам доказывай что ты не дурак
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
13.10.2017 14:35
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nichka:
Звонила сегодня в УК и спросила за отопление, говорят, что пока оплата только по кв., а со следующего года буду делать мониторинг показателей, чтобы выяснить что дешевле: по счетчикам или так (раскидывается сумма на все месяцы). По текущему обслуживанию сравнила с УК Прогресс на 12 эт.дом, у них дешевле, но и этажей у нас 17.

Однозначно по счётчикам дешевле. Настаивайте на оплате по счетчикам ИПУ! Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию они делают расчёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nichka
13.10.2017 13:03
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ares:
Доброе время суток! Недавно получили первый раз квитанции об оплате ЖКУ. Тихий ужас. Будем разбираться с тарифами, как то многовато получается. Сюда потом еще добавится интернет, домофон, а потом еще и капитальный ремонт.

Вопрос к Вам другой: на радиаторах отопления установлены теплосчетчики. Батареи горячие, однако эти приборы никаких показаний не выводят (экран пуст). Кнопок никаких нет. В инструкциях ничего об этом не сказано. Впечатление, что просто не работают.
У кого такие стоят? если стоят и работают, как снимаете с них показания?

Звонила сегодня в УК и спросила за отопление, говорят, что пока оплата только по кв., а со следующего года буду делать мониторинг показателей, чтобы выяснить что дешевле: по счетчикам или так (раскидывается сумма на все месяцы). По текущему обслуживанию сравнила с УК Прогресс на 12 эт.дом, у них дешевле, но и этажей у нас 17.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение